.

01.08.2018

15 главных концертов августа в Москве

По традиции собираем самые интересные концерты месяца. Привет, август! Ты будешь огненным!

Обе Две @ Chateau de Fantomas
1 августа / купить билет

Концерт на крыше с презентацией нового мини-альбома. Будет красиво и атмосферно. За годы существования группа переживала популярность, затишье, трансформации состава, но всегда продолжала делать самое важное — создавать музыку, которая нравится.

Пикник Афиши @ Парк Коломенское
4 августа / купить билет

Arcade Fire, Земфира, Belle & Sebastian — да что Вам еще нужно?

Deathpop Fest @ Arbat-Hall
4 августа / купить билет

Лайнап: We Butter The Bread With Butter, Any Given Day, Secure и Sasha Gray. Настоящий праздник для фанатов современной метал-сцены.

Буерак @ Флакон
6 августа / купить билет

Основанный четыре года назад, новосибирский дуэт в предельно сжатые сроки стал лидером российского пост-панка и закрепился на отечественной андеграундной сцене. На Флаконе поклонники группы снова услышат зарисовки на тему суровой жизни в Зауралье, а выступление ребят, как всегда, не обойдётся обойдется без привычной иронии и лёгкого абсурда.

Хаски @ Флакон
7 августа / купить билет

Противоречивый, сложный, честный – он не старается кому-то понравиться, но как творец, жаждет вылить наболевшее и почувствовать резонанс. Большой концерт на свежем воздухе!

Die Antwoord @ Adrenaline Stadium
10 августа / купить билет

Главные фрики современности снова едут в Россию! Прошло почти 10 лет, Die Antwoord выпустили пять альбомов. В 2016 году группа объявила о том, что «The Book of Zef» станет их последней студийной работой, и тем не менее они не перестанут давать концерты.

Comeback Kid @ Pravda
14 августа / купить билет

Долгожданный камбэк спустя 7 лет ожидания. Начиная с нулевых, группа ставит на уши клубы и стадионы по всей планете, сейчас редко на каком концерте можно встреть настолько безжалостный мошпит и неудержимый стэйдждайвинг.

Дельфин @ Музеон
17 августа / купить билет

Десятый альбом Дельфина «442», записанный с новым составом музыкантов, вышел весной этого года и мгновенно снискал заслуженную похвалу критиков и поклонников. Новые песни исполняются на концертах и принимаются публикой не хуже, чем проверенные временем хиты.

Фестиваль Rhymes Show @ Cition Hall
18 августа / купить билет

Хедлайнерами фестиваля станут ЛСП, ATL, Obladaet, Пошлая молли, Feduk, Гречка, Жак-Энтони, Мальбэк & Сюзанна, Lizer и другие.

Антоха MC @ Музеон
18 августа / купить билет

Большой сольный концерт Антохи МС в формате «open air».

Ariel Pink @ Arbat-Hall
23 августа / купить билет

Король лоу-фая и фрик-фолка из Лос Анджелеса возвращается в Москву со своим новым альбомом и полноценной группой.

Booking Machine Festival @ Парк Коломенское
25 августа / купить билет

Первый фестиваль лейбла Оксимирона. Помимо Мирона, на сцену также поднимутся Lil Xan, Томас Мраз, Маркул, May Wave$, Loqiemean, Jeembo и другие.

Imagine Dragons @ Стадион Лужники
29 августа / купить билет

Столпы американского инди-рока возвращаются в Москву с грандиозным шоу. «Драконы» известны не только теплым отношениям к фанатам, искренне восхищаясь фан-артом, немалый поток которого, по их словам, приходит из России, но и скрупулезным подходом к лайвам, заявляя, что «просто не имеют права на плохое выступление».

Marky Ramone @ Главclub Green Concert
30 августа / купить билет

Последний из могикан Марки Рамон возвращается в столицу, чтобы напомнить о 40-летии своего дебюта в составе Ramones, случившегося по случаю записи их четвертой пластинки «Road to Ruin».

Roger Waters @ СК Олимпийский
31 августа / купить билет

Концерты Роджера Уотерса всегда поражали выверенной до мелочей визуальной и звуковой концепцией, и тур Us + Them не станет исключением. Это полное погружение зрителей в рок-шоу. Десятки проекторов обеспечивают максимальную четкость изображений. Концерты проходят с системой квадрофонического звука — использовавшейся еще Pink Floyd и позволяющей добиться исключительной детальности музыки в живом выступлении.

Комментарии: