.

04.09.2016

12 сериалов, которые ты будешь смотреть этой осенью

Падение Пабло Эскобара в «Нарко», хип-хоп битвы в «Атланте», возвращение «Американской Истории Ужасов» и многое другое — надеемся, что наши ожидания будут оправданы.

НАРКО

ПРЕМЬЕРА 2 СЕЗОНА: 2 СЕНТЯБРЯ

Хроника криминальной жизни колумбийского наркобарона Пабло Эскобара возвращается на экраны. Во втором сезоне сериала Эскобара не планирует останавливаться на достигнутом и похоже задумал подчинить себе всю мировую торговлю наркотиками.

АТЛАНТА

ПРЕМЬЕРА 1 СЕЗОНА: 6 СЕНТЯБРЯ

В центре событий находятся два кузена, которые соревнуются между собой кто же из них сможет завоевать хип-хоп сцену. Стремление братьев совершенно не простое, да и представления у пареньков об искусстве и его коммерциализации совершенно разные.

АМЕРИКАНСКАЯ ИСТОРИЯ УЖАСОВ

ПРЕМЬЕРА 6 СЕЗОНА: 14 СЕНТЯБРЯ

Шестой сезон «Американской истории ужасов» будет связан с сюжетом «Дома-убийцы», самого первого сезона хоррор-сериала — а именно с историей о ребенке-антихристе, рожденном Вивьен и усыновленном Констанс, роль которой играет Джессика Лэнг.

ГОТЭМ

ПРЕМЬЕРА 6 СЕЗОНА: 19 СЕНТЯБРЯ

Возвращение франшизы о Бэтмене. Джеймс Гордон и его напарник Харви Буллок продолжат борьбу с преступными группировками Готэма, а Брюс Уэйн начинает понимать — кто же он такой на самом деле. Также рекомендуем ознакомиться — 10 малоизвестных фактов о Готэме.

ПОДАЧА

ПРЕМЬЕРА 1 СЕЗОНА: 22 СЕНТЯБРЯ

Для любителей бейсбола — история о юном питчере Джинни Бейкер, целеустремлённой и невероятно талантливой спортсменке, ставшей настоящей знаменитостью, когда её позвал к себе клуб San Diego Padres. Таким образом Джинни стала первой женщиной, попавшей в главную бейсбольную лигу.

ОЧЕВИДНОЕ

ПРЕМЬЕРА 3 СЕЗОНА: 23 СЕНТЯБРЯ

Сериал рассказывает не совсем обычную историю «обычной» калифорнийской семьи, отец которой — транссексуал. Дети довольно неоднозначно принимают это и им, естественно, трудно смириться с этим фактом.

ИЗГОНЯЮЩИЙ ДЬЯВОЛА

ПРЕМЬЕРА 1 СЕЗОНА: 23 СЕНТЯБРЯ

В центре внимания два священнослужителя — каждый со своей точкой зрения, — занимающиеся случаем демонической одержимости.

ЛЮК КЕЙДЖ

ПРЕМЬЕРА 1 СЕЗОНА: 30 СЕНТЯБРЯ

Очередной супергеройский блокбастер, основанный на комиксах издательства Marvel Comicsс Майком Колтером в главной роли. Главный герой получает суперсилу в результате сорванного эксперимента и планирует стать стать наемным супергероем с личными принципами.

КРИЗИС В ШЕСТИ СЦЕНАХ

ПРЕМЬЕРА 1 СЕЗОНА: 30 СЕНТЯБРЯ

События развернутся в Америке 60-х годов. Сюжет будет строиться вокруг обычной семьи, живущей в пригороде, жизнь которой резко меняется после приезда загадочного гостя.

МИР ДИКОГО ЗАПАДА

ПРЕМЬЕРА 1 СЕЗОНА: 2 ОКТЯБРЯ

Фантастический сериал телеканала HBO, с Энтони Хопкинсом в главной роли. Место действия — футуристический парк аттракционов «Западный мир», в котором андроиды выполняют указания людей. Но в один момент сбой в программе превращает их в опасных убийц.

ЧЕРНОЕ ЗЕРКАЛО

ПРЕМЬЕРА 3 СЕЗОНА: 21 ОКТЯБРЯ

Фантастический сериал «Черное зеркало» с первых серий позиционирует себя как уникальный проект, не имеющий себе аналогий. В новом сезоне будут затронуты такие темы, как зависимость от видеоигр, соц. сетей и гаджетов.

ХОДЯЧИЕ МЕРТВЕЦЫ

ПРЕМЬЕРА 7 СЕЗОНА: 23 ОКТЯБРЯ

Первые два сезона были настолько популярны на канале АМС, что собрали 7 миллионов зрителей. «Ходячие мертвецы» были признаны лучшим дебютом 2010 года и самым коммерчески успешным сериалом за всю историю телеканала.

Комментарии: