.

22.12.2014

11 главных концертов января, которые необходимо посетить

Кирпичи
1 января | Yotaspace

Кирпичи
1 января | Yotaspace

kupit-bilet

Один из первых московских концертов в Новом году. 1 января… Что может быть лучше взрывной энергетики от ветеранов альтернативной сцены? Тем более, что выступление «Кирпичей» пройдет в рамках серии клуба Yotaspace «Наша Зима», билеты на которую стоят всего 100 рублей (правда в данный момент остались только VIP). Кирпичи тяжелы!

ПТВП
4 января | Театръ

kupit-bilet

Одна из главных панк-рок групп северной столицы представит свою новую программу под названием «Новая жизнь». Весьма актуальную, если вспомнить про календарные дни. А в качестве саппорта выступят парни из Lucifer In The Sky With Diamonds.

Selfieman
6 января | Театръ

kupit-bilet

selfieman-2014_big3

Второй московский концерт нового проекта Николая Стравинского Selfieman пройдет в клубе «Театръ» накануне Рождества. Выступление обещает стать настоящим рождественским подарком для ценителей актуальной музыки. Всем любителям Biffy Clyro настоятельно рекомендуем.

Психея
8 января | Театръ

kupit-bilet

psiheya_2014

Главный пост-индустриальный музыкальный коллектив российской андеграундной сцены презентует свой новый сингл. Также на грядущем концерте в «Театре» будут исполнены обе части двойного альбома «ПесниТрущобНадеждыРазбитыхСердец» и все главные боевики «Психеи».

In A Nutshell
13 января | 16 Тонн

kupit-bilet

In-a-Nutshell

С момента последнего выступления In a Nutshell прошло более шести лет. За это время состав группы почти полностью обновился, и этот концерт коллектив сыграет в составе, который в данный момент работает над четвертым студийным альбомом.

Bondage Fairies
17 января | Театръ

kupit-bilet

Bondage-Fairies_2015_big

Взрывная энергетика этих стокгольмских парней под дерзким названием Bondage Fairies на удивление органично вяжется с их манерой играть панк-рок — честно, мелодично, но с львиной дозой сарказма и дурачества. Bondage Fairies возвращаются! С новыми силами, новой энергетикой и конечно новыми песнями.

Zorge
23 января | Yotaspace

kupit-bilet

live_zorge

Еще один концерт серии «Наша зима», билеты на который стоят всего 100 рублей. Можно было бы сказать, что группа Zorge продолжает дело, начатое в свое время Tequilajazzz, однако яркие индивидуальности новых музыкантов позволяют определить коллективу особое место в российском музыкальном ландшафте.

Vanilla Sky
25 января | Volta

kupit-bilet

Любовь Vanilla Sky к России иногда даже пугает. Однако музыканты всеже остаются верными своим принципам и продолжают играть бескомпромиссный поп-панк. Их яркая, веселая и достаточно саркастичная версия супер-популярного хита “Umbrella” давно уже наступила на пятки оригиналу и поселилась в сердцах слушателей.

L’Ame Immortelle
30 января | Volta

kupit-bilet

L-Ame-Immortelle

В это возвращение мало кто верил, даже сама группа. Но все же это произошло. Культовые австрийцы L’Ame Immortelle возвращаются! С новым запалом и новыми шоу! Слишком долго тишина царила над проектом Томаса Рэйнера и Сони Краусхофер. Пять лет назад коллектив отыграл свой последний концерт на немецком фестивале M’era Luna, более трех лет прошло с момента выпуска последнего студийного лонгплея «Momente». Тем больше радость от нарушенного молчания.

Die Antwoord
31 января | Stadium Live

kupit-bilet

2014_Die-Antwoord

Южноафриканская группа Die Antwoord возвращается в Москву с большим концертом в клубе Stadium Live. Die Antwoord родители очень специфического стиля музыки — «zef-rap» или иначе «rap-rave». Обрели популярность благодаря песне и клипу Enter the ninja, продемонстрировав его на YouTube.

Фестиваль Stars Fucktory
31 января | Volta

kupit-bilet

Stars Fucktory — один из первых альтернативных рок-фестивалей на территории России. В этом году фест отпразднует свое десятилетие вместе с группами Amatory, #####, Stigmata и Jinjer.

Комментарии: