.

28.09.2015

11 главных концертов октября, которые необходимо посетить

Наша традиционная рубрика самых жарких концертов месяца. Октябрь на подходе.

Therr Maitz @ Крокус Сити Холл
8 октября / купить билет

Долгожданный большой сольник группы Антона Беляева Therr Maitz. Музыканты обещают обширную двухчасовую программу, в которую также войдут и новые песни. А дополнит все действие государственный симфонический оркестр «Новая Россия», который в этот вечер будет аккомпанировать Therr Maitz.

Xiu Xiu @ ЦДХ
9 октября / купить билет

Необычное возвращение Джейми Стюарта и его оркестра взвинченного авант-попа Xiu Xiu! Музыканты исполнят свою интерпретацию классического саундтрека к культовому сериалу «Твин Пикс».

The Prodigy @ Stadium Live
9-10 октября / купить билет

Самые бесшабашные воины рейва презентуют свой новый альбом «The Day Is My Enemy». Из пластинки бьет такая энергия, что сердце в буквально смысле колотит в большой барабан, а все остальные органы чувств спешно надевают амуницию. Два дня животного драйва от Хаулетта, Флинта и Максима!

Джонни Гринвуд @ Yotaspace
15 октября / купить билет

Сердце Radiohead Джонни выступит представит в Москве свою совместную программу с британским оркестром The London Contemporary Orchestra. Представьте себе современного композитора, который бьет по гитарным струнам, будто по челюсти противника. Без сомнения, это и есть Джонни Гринвуд. С полноценным и положенным по статусу симфоническим оркестром.

Slaves @ 16 Тонн
22 октября / купить билет

Впервые в России: одна из лучших молодых групп Британии — Slaves! В июне музыканты выпустили дебютный альбом «Are You Satisfied?», песни с которого прозвучат на грядущем концерте в «тоннах».

Flatfoot 56 @ Brooklyn
23 октября / купить билет

Чикагские панк-рокеры Flatfoot 56 презентуют новую пластинку, которую обещают выложить в сеть прямо за несколько дней до гига.

Fall Out Boy @ Stadium Live
24 октября / купить билет

Fall Out Boy возвращаются в Москву с презентацией своей последней пластинки «American Beauty/American Psycho». После сенсационных концертов 2007 и 2013 годов, во время которых российские поклонники коллектива едва ли не разобрали концертные площадки на кирпичи, стало очевидно, что каждое выступление Fall Out Boy вызывает безоговорочный восторг публики.

Джейми xx @ Yotaspace
30 октября / купить билет

На этот раз Джейми из The xx приедет к нам без группы, а чтобы сыграть песни со своего нашумевшего сольного диска «In Colour». Джейми умеет сочинять так, чтобы одной композицией можно было и поднять на уши танцпол, и унять боль, надев наушники под одеялом.

Limp Bizkit @ Stadium Live
31 октября / купить билет

На этот раз Limp Bizkit проедут по России с обширным туром. А в Москве Фред Дерст и Ко решили сыграть сразу два концерта подряд, в солдауте которых мы не сомневаемся.

Caspian @ Volta
31 октября / купить билет

Пост-рокеры Caspian представят своим московским поклонникам новый альбом под названием «Dust and Disquiet». Музыка Caspian столь же масштабна и глубока как и водоем, который дал имя коллективу.

Asking Alexandria @ Yotaspace
31 октября / купить билет

После недавнего ухода Дэнни Уорснопа многие поклонники поставили на группе крест, но их последний сингл «I Won’t Give In» доказал, что это было огромной ошибкой, а голос нашего талантливого земляка уже доводит до мурашек тысячи преданных фанатов по всему миру. Триумфальное возвращение англичан Asking Alexandria с новым фронтменом Денисом Шафоростовым.

Комментарии: