.

28.10.2013

11 главных концертов ноября, которые необходимо посетить

God Is An Astronaut
2 ноября | Москва Hall

live_God-Is-An-Astronaut

kupit-bilet

Ирландские пост-рокеры возвращаются в Москву со своей новой пластинкой Origins. Мы не понаслышке знаем о том, как грамотно музыканты смешивают свои атмосферные композиции с провокационным видео рядом. Кстати, Origins — первый альбом группы God Is An Astronaut, записанный впятером!

These New Puritans
2 ноября | ГлавClub

live_these-new-puritans

kupit-bilet

Еще одна презентация новой пластики! Музыка британцев These New Puritans — это ловкое переосмысление пост-панка под влиянием творчества Wire, Public Image Ltd и The Fall. На своем третьем альбоме Field Of Reeds музыканты перешли на почти академическую музыку. А сам релиз получил очень высокие рейтинги в музыкальной прессе.

НАИВ
3 ноября | Arena Moscow

live_naive

Объявив в 2009 году о длительном творческом перерыве, музыканты «НАИВа» решили все-таки возобновить совместную деятельность. Тем более, что в сейчас группе исполняется 25 лет! Это будет первый большой концерт «НАИВа» за 4 года. Напомним, что в августе группа «НАИВ» отыграла сет на фестивале Kubana.

The View
4 ноября | 16 Тонн

live_the-view

kupit-bilet

Впервые в России выступит одна из главных инди-рок групп Шотландии! Их прошлогодний альбом Cheeky for a Reason мы поставили на второе место в списке лучших пластинок 2012 года. А дебютный релиз музыкантов был номинирован на премию Mercury Music Prize.

Babyshambles
9 ноября | ГлавClub

live_Babyshambles

kupit-bilet

Пит Доэрти становится довольно частым гостей в нашей необъятной стране. На этот раз британский алкоголик и наркоман выступит со своей группой Babyshambles в поддержку нового альбома Sequel To The Prequel. Спешите купить билеты, ибо все российские концерты Доэрти проходили при аншлагах!

Warpaint
12 ноября | ГлавClub

live_Warpaint

kupit-bilet

Таинственная и загадочная музыка американских девушек из Warpaint не оставит никого равнодушным. За 9 лет существования, калифорнийский коллектив выпустил одну единственную пластинку, благодаря которой о Warpaint заговорили во всем мире.

The Subways
15 ноября | Arena Moscow

live_The-Subways

kupit-bilet

Организаторы этого концерта видимо решили, что после последних российских выступлений, группа The Subways приобрела статус гранда и выделили концерту огромную «Арену». И ведь все по делу! Вспоминая из выступление в «Известиях» двухлетней давности — понимаешь, что взорвать музыканты способны любую площадку!

Russian Circles
19 ноября | Б2

live_Russian-Circles

kupit-bilet

На этой неделе американская пост-метал группа Russian Circles выпускает новую пластинку под названием Memorial. А через пару недель презентует ее в столичном «Б2». Вот это мы называем своевременный приезд. Может быть название коллектива сыграло свою роль?

Miles Kane
23 ноября | ГлавClub

live_Miles-Kane

kupit-bilet

Британец Майлз Кейн обрел известность, благодаря группам The Rascals и The Last Shadow Puppets. Его любовь к футболу очень близка нам. Сам музыкант болеет за «Ливерпуль», а его лучшим другом является Лейтон Бейнс из вражеского «Эвертона». В июне Кейн выпустил свою вторую сольную пластинку Don’t Forget Who You Are, которая собственно будет представлена в «Главклабе» во всей красе.

Travis
27 ноября | Крокус Сити Холл

live_travis

kupit-bilet

Поначалу этот концерт должен был состояться в июне. Но все, что не делается — к лучшему! Ведь в августе шотландские романтики выпустили свой седьмой альбом Where You Stand. Значит можно приурочить концерт в «Крокусе» к презентации пластинки.

Limp Bizkit
29 ноября | Stadium Live

live_limp-bizkit

Видимо Limp Bizkit устали разово мотаться по маршруту Россия-США и на этот раз приезжают с целым туром, который включает целых 11 городом (с учетом Киева и Минска). Да и приурочены концерты будут к «новому» синглу Ready To Go, записанному с рэппером Лилом Уэйном.

Комментарии: