.

29.04.2015

11 главных концертов мая, которые необходимо посетить

Ploho

Ploho
1 мая | Powerhouse

kupit-bilet

ploho

Новосибирская пост-панк группа Ploho презентует свой дебютный альбом. Перемены в звучании в сторону танцевального пост-панка и отчасти EBM, изменения в составе Ploho и абсолютно новые треки. Несмотря на многочисленные слухи о распаде коллектива, музыканты готовы представить первую студийную пластинку!

Eskimo Callboy
1 мая | Volta

kupit-bilet

Неугомонные немецкие тусовщики возвращаются в Россию с горячими новинками и неизменной дозой драйва, энергии и веселья! В качестве саппорта на сцену «вольты» поднимется группа с горячим названием Sasha Gray.

Architects
15 мая | Yotaspace

kupit-bilet

Одна из самых интересных и мощных групп современности возвращается в Москву! Architects известны своим агрессивным вокалом, переплетающимся с динамичными гитарными партиями.

Мои Ракеты Вверх
17 мая | Yotaspace

kupit-bilet

Реюнион культовой московской инди-рок группы «Мои Ракеты Вверх» после четырехлетнего молчания. 17 мая на сцене клубе Yotaspace музыканты представят свою новую программу «Reunion».

Hospital
20 мая | 16 Тонн

kupit-bilet

Москвичи Hospital презентуют свою новую пластинку под названием «Uncommon Sense». Напомним, что в прошлом году, после выпуска нескольких синглов, группа была приглашена открывать концерты The Neighbourhood в Москве и Санкт-Петербурге, а в сентябре отыграла на фестивале Юность в компании Chlöe, FRYARS и The Drums.

Фестиваль Bosco Fresh Fest 2015
23-24 мая | Сад Эрмитаж

kupit-bilet

Rudimental

Bosco Fresh Fest — ежегодный фестиваль новой независимой музыки. В этот раз все действие пройдет в саду «Эрмитаж» с такими коллективами, как Rudimental, Kindness, Citizens!, Therr Maitz, СБПЧ и др.

Nick Cave
25 мая | Крокус Сити Холл

kupit-bilet

Его величество Ник Кейв возвращается в Москву со своими лучшими песнями. 25 мая у столичных поклонников творчества Ника Кейва появится шанс во всей мере насладиться талантом гениального музыканта и его неподражаемым голосом. В весеннем туре Ника поддержат Барри Адамсон и музыканты группы The Bad Seeds: Уоррен Эллис, Мартин Кейси и Томас Уайдлер.

Reel Big Fish
27 мая | Volta

kupit-bilet

Reel-Big-Fish_luchshie-pesni_best-songs

Не смотря на то, что последний альбом развеселых калифорницев вышел в 2012, группа постоянно гастролирует и по разным уголкам мира. А в конце прошлого года Reel Big Fish выпустили праздничный EP под названием Happy Skalidays. Одеваемся в яркие цвета, берем компанию лучших друзей и отправляемся на концерт за прекрасным настроением!

Enter Shikari
29 мая | Ray Just Arena

kupit-bilet

Концертная мощь группы неоднократно удостаивалась высоких похвал – Enter Shikari дважды становились лучшими гастролирующими артистами по мнению журнала Kerrang! С каждым новым релизом звучание коллектива еще дальше уходит в будущее, но одновременно остается все таким же узнаваемым и мощным.

Iceage
30 мая | Театръ

kupit-bilet

Датчане Iceage все-таки доедут до нас. Осенью 2014 года музыканты выпустили свой третий студийный альбом Plowing Into the Field of Love, песни с которого без сомнения прозвучат на московском концерте.

Goldfinger
30 мая | Yotaspace

kupit-bilet

goldfinger_luchshie-pesni_best-songs

Вегетарианцы и борцы за права животных, заокеанские музыканты источают буквально животную силу и бешеную энергию на сцене. В 2005 году Goldfinger колесили в совместном турне с Sum41 и Good Charlotte, а спустя два года выпустили свой последний на сегодняшний день альбом «Hello Destiny». Выступление пройдет в рамках пре-пати фестиваля Kubana.

Комментарии: