.

29.06.2015

11 главных концертов июля, которые необходимо посетить

Самые жаркие концерты второго месяца лета.

Placebo @ Зеленый Театр
4 июля / купить билет

Очередное возвращение героев альтернативной сцены в «Зеленый Театр», где музыканты уже выступали 14 лет назад! Также обращаем внимаение на отличный саппорт в лице шотландцев The Mirror Trap.

Фестиваль «Back To The 60’s» @ парк Красная Пресня
4 июля / купить билет

Back To The 60’s — это проект, который придумал лидер группы «Браво» Евгений Хавтан. На фестивале музыки и стиля выступят наиболее интересные отечественные группы, играющие в стиле серф, гараж и соул. В программе: португальцы TT Syndicate, французы French Boutik и конечно же группа «Браво» со специально программой.

Deez Nuts @ Volta
8 июля / купить билет

Спустя полтора года после последнего приезда австралийцы Deez Nuts возвращаются в Москву с новым альбомом «Word Is Bond». Поддержку им составят немцы Nasty, у которых так же состоится релиз новой пластинки и российская дружина царя-медведя Siberian Meat Grinder.

АукцЫон @ Red
10 июля / купить билет

Традиционный летний концерт! Легендарную группу «Аукцыон» не знать невозможно. Неоднократно менявшиеся музыканты в составе, разные эксперименты с музыкальными направлениями, но из года в год запоминающиеся пронзительные композиции, цитируемые тексты.

Marmozets @ 16 Тонн
14 июля / купить билет

Британцы Marmozets презентуют свою новую пластинку «The Weird and Wonderful Marmozets». В пресс-релизах о Marmozets часто встречается слово «семья», и это неслучайно – из пять участников коллектива на гитаре и басу играют братья Ботомли, а за вокал и ударные отвечают сестра и два брата Макинтайр.

Kasabian @ Stadium Live
15 июля / купить билет

Все способы определить главную рок-группу одинаково сомнительны, а потому одинаково легитимны. Один из них — просто посмотреть, кто написан самым большим шрифтом на постере крупнейшего фестиваля Гластонбери. В прошлом году это были именно Kasabian.

Антон Маскелиаде @ Люмьер-холл
16 июля / купить билет

Сразу после выступления «Гластонбери», российский электронщик Антон Маскелиаде даст сольник в столице. Антон — экспериментальный музыкант и один из первых артистов в мире, управляющих музыкой и видео с помощью жестов с технологией leap motion.

Radio Moscow @ Volta
21 июля / купить билет

Наследники психоделического угара 70х впервые выступят в Москве! Radio Moscow являются последователями Blue Cheer, Cream и великого Джими Хендрикса.

Пикник «Афиши» @ парк «Коломенское»
25 июля / купить билет

В этом году ежегодный музыкальный фестиваль Пикник «Афиши» пройдет 25 июля в уже привычном в парке «Коломенское». На главную сцену поднимутся Hot Chip, The Horrors, Кайза, Земфира, Иван Дорн, СБПЧ, а также Найк Борзов, который сыграет целиком свой альбом «Заноза».

Наадя @ 16 Тонн
30 июля / купить билет

Вышедший два года назад дебютный сингл «Пираты» заставил прислушаться к группе «Наадя» всех любителей модной музыки и критиков — таких сильных русскоязычных песен здесь не записывали уже давно. В считанные недели голос Надежды Грицкевич покорил тысячи слушателей, а ее проект стал одним из самых обсуждаемых музыкальных феноменов в России.

Chunk! No, Captain Chunk! @ Volta
30 июля / купить билет

В этот вечер «банки» презентуют свой новый альбом «Get Lost, Find Yourself», а также исполнят все главные боевики. Заводной поп-панк, запоминающиеся припевы и мощные брейкдауны сделают грядущее лето незабываемым!

Комментарии: