.

27.01.2014

11 главных концертов февраля, которые необходимо посетить

65daysofstatic
1 февраля | Главclub

kupit-bilet

2014-live-65daysofstatic

Одна из главных пост-рок групп современности возвращается в Россию с презентацией новой пластинки Wild Light. Живые выступления британского коллектива оборачиваются необычайными по энергетике действами. И этот раз исключением не станет!

The Locos
7 февраля | Театръ

kupit-bilet

2014-live-thelocos

The Locos — испанская ска-панк группа, образованная участником Ska-P. В 2011 году музыканты уже приезжали в Россию и произвели настоящий фурор на фестивале Kubana. Теперь же посмотрим на сольник.

You Love Her Coz She’s Dead
7 февраля | Б2

kupit-bilet

2014-live-You-Love-Her-Coz-Shes-Dead

Этих британских электронщиков часто ставят в один ряд с Digitalism и Crystal Castles. Первоначально концерт должен был состояться в октябре 2013ого, но из-за проблем музыкантов пришлось перенести дату.

Caliban
8 февраля | Театръ

kupit-bilet

2014-live-caliban

Немецкая металкор группа собирается порадовать своих российских поклонников новым альбомом Ghost Empire, а также отборной порцией проверенных боевиков. Разогрева вроде как не намечается!

Race To Space
12 февраля | 16 Тонн

kupit-bilet

2014-live-Race-To-Space

Москвичи Race To Space презентуют дебютную пластинку, записанную на легендарной берлинской студии TRIXX. Музыка коллектива пропитана элегантной психоделической атмосферой. Кинемотографическая меланхолия разлита плотным туманом по северным индустриальным пейзажам, над которыми возвышается гипнотический голос Мириам Сехон.

Alcest
15 февраля | Volta

kupit-bilet

2014-live-Alcest

Дрим-поп на французском? Да, это возможно! Да еще и с новым альбомом! Музыканты записали интересный, насыщенный и самобытный альбом, который будет с радостью воспринят большинством аудитории, как той, которая любит нежные поп-мелодии, так и той, которая обожает вдумчивую и красивую пост-рок игру.

Misfits
21 февраля | Arena Moscow

2014-live-misfits

Одна из самых эпохальных панк-групп современности возвращается в Россию с очередным концертом! Misfits до сих пор собирают полные залы по всему миру и на своем московском шоу в очередной раз готовы подтвердить статус живых легенд.

Steel Panther
22 февраля | Театръ

kupit-bilet

2014-live-Steel-Panther

Главная надежда мирового глэм-метала в 21 веке. В общем, всем поклонникам Motley Crue, Poison, Def Leppard, Cinderella, Twisted Sister, Whitesnake и Van Halen посвящается…

Cult Of Luna
23 февраля | Volta

kupit-bilet

2014-live-Cult-Of-Luna

Космические шведы Cult Of Luna доказали своим последним альбомом, что свой культовый статус они получили вполне заслуженно. Фирменная карточка коллектива — полновесные развернутые композиции, требующие тотальной самоотдачи от музыкантов на грани эмоций и полнейшего погружения со стороны слушателя, которые держат от первой до последней ноты.

Killswitch Engage
28 февраля | Volta

kupit-bilet

2014-live-Killswitch-Engage

В этом году Killswitch Engage были номинированы на «Грэмми» в категории «лучшее метал-выступление года», но в итоге проиграли отцам из Black Sabbath. Но, как ни крути, они продолжают являться очень серьезным представителем тяжелой сцены. Новый альбом, классический состав и лучшие хиты за всю историю группы!

Lydia Lunch
28 февраля | Megapolis

kupit-bilet

2014-live-Lydia-Lunch

Американская певица Лидия Ланч, пионер авангардного нью-йоркского ноу-вейв-движения, возвращается в Москву со своим единственным концертом в арт-центре Megapolis! В репертуаре Лидии, построенном по хронологическому принципу, большинство самых знаменитых песен артистки, начиная с Teenage Jesus и до недавнего Big Sexy Noise.

Ponominalu_bann

Комментарии: