.

27.11.2013

11 главных концертов декабря, которые необходимо посетить

Mew
1 декабря | Известия Hall

live_mew

kupit-bilet

Одна из самых крутых скандинавских инди-рок групп впервые посетят Москву c большим концертом. И хоть последняя новая песня была записана 3 года назад, это не помешает всем пришедшим насладиться истинно датской красотой.

Tequilajazzz
1 декабря | Главклаб

live_tequilajazzz

kupit-bilet

Одна из лучших русских рок-групп, которой в последние годы ощутимо недоставало, вернется на сцену на один вечер, чтобы ударно отпраздновать собственный юбилей. Это по-настоящему уникальное событие, которое пропустить невозможно!

Wild Beasts
5 декабря | 16 Тонн

live_Wild-Beasts

kupit-bilet

Британские представители лейбла Domino мешают эклетичный инди-рок с элементами кабаре, джаза и афро-попа. Концерт Wild Beasts пройдет в рамках вечеринки Selector Live, которая привозит только самых интересных артистов этого жанра.

Cut Copy
6 декабря | P!PL

live_Cut-Copy

kupit-bilet

В начале ноября австралийцы Cut Copy выпустили свой новый альбом Free Your Mind, который спешат представить своим российским поклонникам. А массу концерта также добавляет саппорт — группа Tesla Boy!

Мумий Тролль
6 декабря | Stadium Live

live_mumiy-troll

kupit-bilet

Если «Мумий Тролль» и не распадется после декабрьских шоу, то точно таким вы его больше не увидите. По словам Лагутенко, этими концертами коллектив «заканчивает» свою 16ти летнюю историю гастролей.

Patrick Wolf
8 декабря | Megapolis

live_Patrick-Wolf

kupit-bilet

Британец Патрик Вульф везет с собой программу A Night of Winter with Patrick Wolf, в рамках которой будут исполнены и новые песни. А пройдет все действие в еще не открывшемся арт-центре Megapolis.

Woodkid
10 декабря | Arena Moscow

live_Woodkid

В июле этого года француз Woodkid отыграл в качестве хэдлайнера на летнем московском фестивале Bosco Fresh Fest. Теперь музыкант едет в Россию с сольными концертами в поддержку альбома The Golden Age.

Земфира
13,14 декабря | ДС Лужники

live_zemfira

Выпустив в феврале новую пластинку «Жить в твоей голове», Земфира так толком и не презентовала ее в столице. Летом певица отыграла на фестивале Park Live, но фанатам этого было недостаточно. На первый день концерта все билеты были распроданы, поэтому организаторы анонсировали дополнительный.

Zorge
14 декабря | 16 Тонн

live_zorge

kupit-bilet

И опять Евгений Федоров. На этот раз с презентацией нового альбомы Zorge. По словам музыкантов, альбом «Что Мы Знаем О Равновесии?» является совершенно новым этапным уровнем для всей российской рок-музыки.

Walls Of Jericho
17 декабря | Plan B

live_Walls-Of-Jericho

kupit-bilet

В данный момент Walls Of Jericho работают над новым материалом, который хотят «обкатать» на концертах в России. А зная, как проходят лайвы группы, и как живьем поет Кэндес, выступление автоматически добавляется в раздел «must see».

Pompeya
24 декабря | 16 Тонн

live_pompeya

kupit-bilet

Традиционный предновогодний концерт главных инди-рокеров страны! Сейчас музыканты снова колесят с туром по США и специально прилетят на выступление в «тоннах». По словам организаторов, все шоу будет сопровождаться эффектным световым и видео-шоу!

Комментарии: