.

01.08.2018

11 главных концертов августа в Петербурге

Рассказываем о самых интересных концертах, что пройдут в Северной столице в августе.

Борис Гребенщиков @ крыша Roof Place
2 августа / купить билет

На крыше БГ пообещал сыграть песни с альбома «Время N», а также известные треки с других пластинок.

Die Antwoord @ A2
9 августа / купить билет

Главные фрики современности снова едут в Россию! Прошло почти 10 лет, Die Antwoord выпустили пять альбомов. В 2016 году группа объявила о том, что «The Book of Zef» станет их последней студийной работой, и тем не менее они не перестанут давать концерты.

Infected Mushroom @ крыша Hi-Hat
9 августа / купить билет

Мастера синтезаторных вихрей и способных вызвать остановку сердца ритмов отметят свое 20-летие в России – любимой, по словам участников группы, стране. Честь поздравлять музыкантов со знаменательной датой выпала и Петербургу, и не где-нибудь, а на открытом воздухе.

Обе Две @ крыша Roof Place
9 августа / купить билет

Концерт на крыше с презентацией нового мини-альбома. Будет красиво и атмосферно. За годы существования группа переживала популярность, затишье, трансформации состава, но всегда продолжала делать самое важное — создавать музыку, которая нравится.

Pompeya @ крыша Hi-Hat
10 августа / купить билет

Презентация нового альбома «Dreamers» под открытым небом.

Comeback Kid @ MOD
13 августа / купить билет

Долгожданный камбэк спустя 7 лет ожидания. Начиная с нулевых, группа ставит на уши клубы и стадионы по всей планете, сейчас редко на каком концерте можно встреть настолько безжалостный мошпит и неудержимый стэйдждайвинг.

Фестиваль «Акустика счастья» @ Юсуповский сад
18 августа / купить билет

На сцене музыкально-гастрономического фестиваля выступят мелодичная AYO, влюбившая в себя Нью-Йорк и Париж, яркая и любимая Manizha, завоевавшая публику оригинальными музыкальными роликами в Instagram, а также, впервые в России, шведский лауреат премии Грэмми Albin Lee Meldau.

Дельфин @ крыша Roof Place
19 августа / купить билет

Десятый альбом Дельфина «442», записанный с новым составом музыкантов, вышел весной этого года и мгновенно снискал заслуженную похвалу критиков и поклонников. Новые песни исполняются на концертах и принимаются публикой не хуже, чем проверенные временем хиты.

Roger Waters @ СКК Петербургский
29 августа / купить билет

Концерты Роджера Уотерса всегда поражали выверенной до мелочей визуальной и звуковой концепцией, и тур Us + Them не станет исключением. Это полное погружение зрителей в рок-шоу. Десятки проекторов обеспечивают максимальную четкость изображений. Концерты проходят с системой квадрофонического звука — использовавшейся еще Pink Floyd и позволяющей добиться исключительной детальности музыки в живом выступлении.

Marky Ramone @ Aurora
29 августа / купить билет

Последний из могикан Марки Рамон возвращается в Петербург, чтобы напомнить о 40-летии своего дебюта в составе Ramones, случившегося по случаю записи их четвертой пластинки «Road to Ruin».

Mike Shinoda @ A2
29 августа / купить билет

Основатель Linkin Park с презентацией дебютного сольника. Петербург вместе с Шинодой сможет еще раз почтить память Честера Беннингтона и услышать новый альбом его друга.

Комментарии: