.

28.07.2015

11 главных концертов августа, которые необходимо посетить

Наша традиционная рубрика самых жарких концертов месяца. Август на подходе.

Фестиваль Red Park @ парк Красная Пресня
1 августа / купить билет

После «Парк Лайва» концертное агенство «Мельница» решило порадовать москвичей еще одним отличным фестивалем Red Park Festival, который пройдет в парке «Красная Пресня». Участники: музыкант Arcade Fire Уилл Батлер с сольной программой, британские шугейзеры Slowdive и электронщик Крис Кларк.

Too Many Zooz @ 16 Тонн
4 августа / купить билет

Too Many Zooz — му­зы­ка, вы­ко­ва­нная в глу­би­нах нью-йорс­кого метро, непо­хо­жая на все то, что вы ко­гда-либо слы­ша­ли. Их музыку, ко­то­рую сами музыканты относят к стилю «Brass­house», многие восп­ри­ни­мают как ку­льми­на­цию всех раз­лич­ных стилей и те­че­ний хауса.

Pompeya @ 16 Тонн
5 августа / купить билет

Последний московский концерт группы перед продолжительным отъездом в США.

Protest The Hero @ Volta
11 августа / купить билет

В этом году Protest The Hero отмечают десять лет с момента выхода их дебютной пластинки Kezia, которая вывела музыкантов в ранг одной из самых узнаваемых и интересных групп мира. Не только поклонники прогрессивного метала, но и простые слушатели никогда не спутают их звучание ни с какой другой командой. За свою не такую долгую историю коллектив по праву заслужил статус легенд экспериментального рока.

Sunn O))) @ Arti Hall
11 августа / купить билет

Sunn O))) являются самыми последовательными исследователями звуковых бездн. Руководствуясь принципом «медленнее, ниже, громче», участники Sunn O))), Стивен О’Мелли и Грег Андерсон, изобрели свою особую философию звука, свою собственную планетарную систему, где вместо солнца — жадная черная дыра.

GusGus @ Yotaspace
11 августа / купить билет

Исландские кудесники возвращаются в Россию! Каждый концерт Gus Gus – это почти ритуальное разыгранное по ролям действие, завороженная публика колышется в трансе, каждый звук полностью пронзает толпу, голоса музыкантов звучат откуда-то из космоса.

Tyler, The Creator @ Yotaspace
18 августа / купить билет

Впервые в Москве выступит лидер молодого мирового хип-хопа Tyler, The Creator. У Тайлера — одна из самых опознаваемых в современном рэпе манер читки, а за его спиной стеной стоит команда злых и голодных уличных мальчуганов, которые не полезут в карман ни за словом, ни за кое-чем потяжелее.

Metallica @ СК Олимпийский
27 августа / купить билет

Киловатты звука и самых отборных хитов! В данный момент Metallica продолжают работать над своей юбилейной десятой пластинкой, песни с которой без сомнения будут представлены российской публике.

The Fall Of Troy @ Volta
28 августа / купить билет

Одни из героев экспериментальной рок-сцены начала нулевых едут в Москву с большим концертом. Музыка The Fall Of Troy слишком богата, чтобы заключать ее в какие-то однозначные рамки, а концерты всегда наполнены экстремальностью, безумным техническим исполнением и сумасшедшей подачей.

Linkin Park @ СК Олимпийский
29 августа / купить билет

Титаны Linkin Park возвращаются в Москву с грандиозным шоу. Несмотря на непрекращающиеся гастроли и многочисленные совместные проекты коллектив в настоящее время работает над новым, шестым студийным альбомом.

Nervosa @ Brooklyn
29 августа / купить билет

Фемэйл-трэш группа Nervosa готова навести шороху. В качестве четкого бонуса, вместе с Nervosa выступит итальянская трэш-бригада Methedras, играющая с 1996-ого года и имеющая на своем счету четыре полноформатника.

Комментарии: