.

08.02.2016

10 жутчайших историй про Макдоналдс

Вероятно, вы слышали хотя бы одну страшную историю, произошедшую в Макдоналдсе. На самом деле их сотни. Мы откопали десятку самых жутких из них!

01. Однажды пара из Тенесси решила позавтракать в МакДонадьдсе. Открыв пакет, вместо яиц они обнаружили, что пакет набит пачками тысяч долларов. Они вежливо вернули деньги и пошли восвояси. Разве это не жутко?

02. Вы, наверное, слышали о том, как люди находят странные предметы в своих котлетах. Так, однажды маленькая девочка наткнулась на презерватив на дне своей картошки фри. Мужчина почти проглотил 30 червяков вместе с вкуснейшим пирожком. А другой парень нашел панированную куриную голову в коробочке с наггетсами.

03. Заказав чизбургеры с беконом, женщина и ее приятель обнаружили, что в них нет бекона. Менеджер МакДональдса извинился и сказал, что следующие чизбургеры они могут получить бесплатно. Тем же вечером эта женщина палила по зданию МакДоналдса из оружия, ведь и во вторых бургерах тоже не было бекона.

McDonalds_horror2

04. Работница МакДональдса поутру обнаружила, что ее машину угнали. На работу она поехала своим ходом. Принимая заказы в авто-окне, она увидела свою машину в очереди и вызвала копов.

05. Однажды в МакДональдс зашел бездомный мужчина, попросил стакан воды и менеджер любезно согласился удовлетворить его нужду. Но вместо воды хитрый бездомный налил газировку. Представители ресторана не стерпели эту дерзкую выходку и вызвали полицию. Бездомный был задержан за кражу.

06. Двое мужчин, пообедав в МакДональдсе были не удовлетворены продуктом. Вместо того чтобы обратиться к менеджеру, они разнесли ресторан, а уходя разбили стекло кирпичом.

07. Однажды в невезучем чикагском МакДональдсе произошло вооруженное ограбление, а именно 9-летним мальчиком. Угрожая посетителям, он забрал все их телефоны. А еще этот мальчик, как оказалось позже, успешно угонял машины.

08. Неудачной попыткой оказался сбыт наркотиков в МакДональдце. Работница кассы должна была услышать кодовую фразу: «Мне, пожалуйста, только игрушку». Услышав это, она вручала посетителю пакет с Хеппи Милом, под завяз набитый героином. И вскоре же была арестована.

09. В 2008 году в результате скандала, мужчина ударил со всей дури молодую работницу МакДональдса. Мужчина смог убежать и так остался не пойманным.

10. В 1984 году мужчина покинул свой дом, сказав единственную фразу своей жене: «Я открываю охоту на людей!». Угадайте, какое заведение ему подвернулось первым? Паля дробовиком по МакДональдсу, мужчина был убит полицейскими. К сожалению, уходя в ад, он забрал с собой 21 жизнь.

Васильева Анастасия, специально для modernrock.ru

Комментарии: