.

18.02.2016

10 самых дорогих и безумных фишек в онлайн-играх

Онлайн игры — больше чем хобби. Это стиль жизни! Многие люди пытаются убежать от повседневной реальности в мир онлайн-страстей. И ни для кого не секрет, сколько денег они в них вкладывают. В нашей десятке мы расскажем, как же далеко заходят эти люди.

online-games

01. Один удачливый геймер умудрился продать «смертельную булаву» в игре Diablo 3 за 14 тысяч долларов. Изначально оружие стоило 250$, его перекупали и перепродавали, пока оно не стало стоить так много из-за своей эффективности.

02. «Легенды Кунг-фу», одна из самых предвосхищаемых групп в мире. Это не секрет, что авторы вместе с запуском игры выпустили ряд уникальных оружий. Один из таких уникальных мечей купил какой-то чудак за 16 тысяч долларов. Надеемся, что он сумеет им воспользоваться!

03. В 2004 году один богач сделал нехилую инвестицию, купив виртуальный остров за 26 тысяч долларов. Действительно, остров мог похвастаться своими красотами, невероятными пляжными линиями и рядом даже был вулкан. Вложения не оказались напрасными, теперь он зарабатывает такую же сумму в месяц, принимая гостей на своей земле.

04. В 2013 году один геймер продал неземного розово-огненного боевого пса за 38 тысяч долларов. Всего в виртуальном мире насчитывалось четыре таких собаки. Действительно уникальное животное, которое могло добыть своему хозяину или команде все что угодно! Вот бы такого четырехлапого друга в настоящей жизни!

05. Один денежный виртуоз разбогател, купив игру «Вторая Жизнь», достроив в ней всю инфраструктуру города Амстердам. Вам теперь нет нужды путешествовать, ведь вы можете посетить Амстердам, не отходя от кассы. В городе, как в настоящем, можно гулять, осуществлять шоппинг и неплохо откиснуть на улице Красных фонарей с почти настоящими проститутками. А продал он свой проект за 50 тысяч долларов. Как-то маловато для такого многообещающего места!

06. А вот какое-то несчастно зеленое яйцо королевы атроксов от Entropia Universe стоило своему владельцу 70 тысяч долларов! Может быть, оно не такое уж и несчастное, ведь из него должен вылупиться дракон, который наведет порядок во всем мире. Не то, что эти наши президенты! Уууу!!!!

07. Некогда команда инвесторов собрала в кучу все свои деньги, а именно 150 тысяч долларов и купили у Entropia Universe собственного героя или очередное воплощение зла, в общем, это оказалась Луна! Если вам это о чем-то говорит Луна Monria. А в контракте инвесторы подчеркнули, что могут делать все, что угодно с этой луной пока она принадлежит им. Вот же грязные извращенцы.

08. Один безумный богач решил купить космическую станцию Crystal Palace за 330 тысяч настоящих зеленых денег, находящуюся на орбите планеты Calypso опять же у Entropia Universe. Богач оказался вовсе не безумным, ведь он построил на своей станции кучу био-домов модной куполообразной формы и уникальных архитектурных решений. За рекламу нам не платили, но такой домик вы можете купить или арендовать и неплохо там отдохнуть, так что остановитесь копить на полет в космос!

09. Тот же безумец, что купил зеленое яйцо и хотел навести порядок во вселенной, создал еще один уникальный проект, а именно Клуб Бессмертных (Club Neverdie). И вы никогда бы не догадались, что клуб построен на астероиде. Свой клуб он трансформировал в гостиницу, и теперь зарабатывает на нем по 200 тысяч некосмических тугрянов на посетителях и отдыхающих. Фуф! Не придется больше мучаться на настоящих массажах и спа.

10. SEE Virtual Worlds вместе с MindArk все-таки купили эту нашумевшую планету Calypso у Entropia Universe. Виртуальные миры и полный контроль над всей планетой стоил им, вдохните и присядьте, 6 миллионов ярко-зеленых американских рублей. На планете уже зарегистрировано 950 тысяч участников, так что косить бабло еще можно.

Васильева Анастасия, специально для modernrock.ru

Комментарии: