.

20.12.2012

10 лучших песен Тимати

От «Black Star» до «Г.Т.О.».

Тимати, а точнее Тимур Ильдарович Юнусов, родился 15 августа, 1983 года и с самого своего детства, воспитывался именно как человек, который был просто обязан добиться успеха. По словам самого Тимати, важную роль в дорожке к успеху сыграл именно его отец, который всегда воспитывал своего сына именно таким образом, чтобы тот добивался чего-то именно самостоятельно.

Свои первые шаги в карьере певца, Тимати делал, начиная с 14 лет, основав собственную группу VIP7. Следующей ступеней для певца стала «Фабрике звезд 4», которая проводилась в 2004 году. После этого Тимати сформировал новую группу, получившую нехитрое название «Банда», в то время как «VIP77» перестала существовать.

Однако, уже в 2005, группа «Банда» была также расформирована, ну а следующим проектом Тимати стало возрождение своего старого «VIP77», но уже с новым составом. К сожалению, группа также просуществовала всего год, однако именно она стала первым началом настоящей карьеры Тимати в том виде, в котором его знают сейчас.

Как и раньше, после распада своей группы, Тимати принял решение собрать другую, в результате чего и появился лейбл Тимати Black Star, и если же говорить о лучших песнях певца, самый первый альбом, повторивший название лейбла и стал главным его хитом на то время.

Но и на этом препятствия на пути Тимати к славе не закончились, так как в 2007, в результате ДТП, погибают два его друга и участника группы, в результате чего, ему снова пришлось заниматься её составом.

Следующий же альбом, получивший скромное название «The Boss» вышел только в 2009, который также был обречен на успех благодаря активному привлечению популярных американских певцов и продюсеров, что и обрекло Тимати на очередной успех в продажах альбома на DVD.

Следом за альбомом «The Boss» последовал первый в карьере певца альбом, в исполнении исключительно на английском языке. «SWAGG» — такое название получил альбом, был записан в 2012 году и рассчитывался как на русскоязычного слушателя, так и на западного. Главной особенностью нового проекта от Тимати, было исполнение многих совместных песен с американскими реперами, однако славу альбом обрел снова в основном на территории России.

Тем не менее, нарушая свою уже установленную традицию о выпуске одного альбома раз в три года, сразу следом за альбомом «SWAGG», в 2013 году вышел альбом «13». О создании нового проекта, Тимати заявил ещё до выхода «SWAGG», так как его четвертый сольный альбом стал адаптированной, русскоязычной версией именно третьего.

На сегодняшний день, Тимати продолжает работать над своей дискографией, но пока что в мир выходили только отдельные треки, ремиксы и клипы, а о пятом альбоме, новостей пока от певца не поступало.

banner_obsh

Итак, представляем вам лучшие песни Тимати по версии modernrock.ru:

Детка

Forever

В клубе

Дерзкая

Баклажан

Жара

Лондон

Сан Тропе

Я и ты

Понты

Теги:
Комментарии: