.

18.10.2014

10 лучших песен группы The Offspring

Американская панк-рок группа The Offspring была образована в 1984 году в Калифорнии. У истоков коллектива стояли одноклассники Декстер Холланд и Грег Крисел, которые настолько вдохновились концертом Social Distortion, что захотели сделать что-то свое.

Первый одноименный альбом The Offspring вышел в 1989 году, продюсером которого стал Том Уилсон. Релиз осуществился небольшим тиражом на виниле. Спустя три года музыканты выпускают Ignition, который прославил группу на американской панк-сцене. После его релиза The Offspring отправляются в большой тур с Voodoo Glow Skulls, Pennywise и No Doubt.

Но один из главных успехов приходит к музыкантам с пластинкой Smash (1994). Синглы «Come Out and Play», «Self Esteem» и «Gotta Get Away» превратились в настоящие хиты. Вскоре группа заключила контракт с лейблом Columbia Records, на котором в 1997ом выходит их четвертый студийник Ixnay On The Hombre. Такой популярности как у Smash не было, но поклонники все равно отлично его приняли.

В 1998 году выходит самый коммерчески успешный альбом The Offspring под названием Americana. Его тираж составил более 11 миллионов копий. Пластинка мгновенно оккупировала верхушки мировых музыкальных чартов.

Свой следующий альбом The Offspring собирались выложить бесплатно на официальном сайте, но лейбл был категорически против. Таким образом, в 2000ом выходит пластинка Conspiracy of One вместе с отличными синглами: «Original Prankster», «Want You Bad» и «Million Miles Away».

На сегодняшний день группа The Offspring выпустила девять студийных альбомов, последний из которых (Days Go By) вышел в 2012 году.

banner_obsh

Итак, представляем вам лучшие песни The Offspring по версии modernrock.ru:

Self Esteem
Альбом: Smash (1994)

Come Out And Play
Альбом: Smash (1994)

Pretty Fly (For A White Guy)
Альбом: Americana (1998)

Gone Away
Альбом: Ixnay On The Hombre (1997)

You’re Gonna Go Far, Kid
Альбом: Rise And Fall, Rage And Grace (2008)



Original Prankster
Альбом: Conspiracy Of One (2000)

I Wanna Secret Family (With You)
Альбом: Days Go By (2012)

Why Don’t You Get A Job?
Альбом: Americana (1998)

The Kids Aren’t Alright
Альбом: Americana (1998)

Spare Me The Details
Альбом: Splinter (2003)

itunes_button

Комментарии: