.

21.01.2015

10 лучших песен группы Scissor Sisters

Американцы Scissor Sisters образовались в 2001 году в Нью-Йорке. Своим названием коллектив исходит от лесбийской сексуальной практики трибадизм. Ведь в самом начале карьеры проект назывался Dead Lesbian and the Fibrillating Scissor Sisters.

Поиграв первое время по многим американским ночным клубам, в 2004 году Scissor Sisters выпускают свою одноименную дебютную пластинку. Издает диск лейбл Polydor. К концу все того же 2004ого пластинка становится самым продаваемым релизом в Великобритании. А вот в родных штатах группу поняли не сразу.

Спустя два года Scissor Sisters выпускают свой второй альбом под названием Ta-Dah. Среди продюсеров диска числятся Элтон Джон, Карлос Аломар и Пол Уильямс. Кстати, песня «I Can’t Decide» прозвучала в одной из серий британского сериала «Доктор Кто».

В 2010 году музыканты выпускают самый знаковый лонгплей Night Work, который включил в себя такие боевики, как «Fire with Fire», «Any Which Way», «Sex and Violence» и «Something Like This».

Последний на сегодняшний день альбом Scissor Sisters «Magic Hour» вышел в мае 2012 года. Пластинка дебютировала на четвертом месте в чарте UK Album Chart. Тут музыканты сотрудничали с такими продюсерами, как Кальвин Харрис, Фаррелл Уилльямс, Diplo, Алекс Рихдэ и Азиалия Бэнкс.

banner_obsh

Итак, представляем вам лучшие песни Scissor Sisters по версии modernrock.ru:

Only The Horses
Альбом: Magic Hour (2012)

Fire With Fire
Альбом: Night Work (2010)

I Don’t Feel Like Dancin’
Альбом: Ta-Dah (2006)

Any Which Way
Альбом: Night Work (2010)

Laura
Альбом: Scissor Sisters (2004)



Lights
Альбом: Ta-Dah (2006)

Invisible Light
Альбом: Night Work (2010)

Baby Come Home
Альбом: Magic Hour (2012)

Take Your Mama
Альбом: Scissor Sisters (2004)

Night Work
Альбом: Night Work (2010)

itunes_button

 

Комментарии: