.

22.04.2013

10 клипов с кинозвездами

Мы подготовили для вас подборку из 10 клипов, в которых поучаствовали звезды кино. Каждое из этих видео в свое время стало довольно популярно, чье-то больше, чье-то меньше, у кого-то это получилось сделать именно благодаря участию звезды в клипе, а у кого-то это удалось бы и так, благодаря незаурядному музыкальному таланту. Но все они точно достойны внимания, ведь уважающая себя «звезда» вряд ли бы стала участвовать в съемках чего-то посредственного, хотя, конечно, смотря сколько ей бы за это предложили.

Fiona Apple «Not About Love»

Прежде чем стать супер-известным актером благодаря роли в «Мальчишнике в Вегасе», Зак Галифианакис бродил вокруг спальни Фионы Эппл и был просто Заком Галифианакисом. Но и в этой роль он тоже довольно хорош.

Devendra Banhart «Carmensita»

Натали Портман начала встречаться с волосатым фрик-фолк чуваком Девендра Банхарт после того, как как она снялась у него в клипе на песню 2007 года с альбома «Smokey Rolls Down Thunder Canyon».

Beck «Sexx Laws»

Что нужно для красочного, не напрягающего никакой идеей клипа Бека 1999 года? Конечно же идеальным вариантом будет подрыгивающий Джек Блэк, делающий все то, за что мы его любим и что получается у него лучше всего.

Broken Bells «The Ghost Inside»

Сайд проект с участием Джймса Мерсера из Shins и продюсера Брайана Джозефа Бертона, более известного под своим сценическим псевдонимом Danger Mouse. Прекрасная Кристина Хендрикс из сериала «Безумцы» посчитала нужным отметиться в их видео.

Dashboard Confessional «Stolen»

Прежде чем запомниться нам по «Доктору Хаусу» и «Трону», Оливия Уайлд помогла Крису Каррабба из Dashboard Confessional собрать множество респектов в 1996 году.

Brandon Flowers «Crossfire»

Шарлиз Терон – актриса, которая сыграла практически все роли, которые только возможно – от серийного убийцы до еды пришельца. Смотрим, какая же роль досталась ей в дебюте фронтмена The Killers.

Gorillaz «Stylo»

Брюс Уиллис играет крутого перца с пистолетом в этом стильном клипе от Gorillaz. Конечно, там не обошлось без быстрых машин и пары анимационных парней, всегда готовых попасть в неприятности.

Green Day «Wake Me Up When September Ends»

В красивой балладе Green Day из альбома «American Idiot» снялись Джейми Белл (Билли Эллиот) и Эван Рейчел Вуд (Рестлер). Просто и со вкусом.

Sigur Rós «Fjögur Píanó»

Шиа ЛаБеф раздевается для зрителей этого видео. Долго. Медленно.

Yeasayer «Madder Red»

Звезда сериала «Вероника Марс», Кристен Белл, снялась в этом клипе Бруклинской группы в 2010 году.

Комментарии: