.

13.03.2013

Вокалист Incubus готов выпустить второй сольный альбом

Участники группы Incubus, решившие сделать перерыв в творчестве группы, занимают себя другими проектами. Например, вокалист Incubus, Брэндон Бойд, закончил записывать новый сольник вместе с продюсером Брэнданом О’Брайаном (My Chemical Romance, The Killers, Pearl Jam). Выход пластинки состоится летом этого года. “Я хочу, чтобы альбом вышел именно сейчас, но есть еще всякие заморочки, лишь после решения которых, альбом можно выпустить” – признался Бойд.

В ответ на вопрос, какой звук будет присутствовать на новой пластинке, Брэндан в шутку ответил: “Он шикарный. Когда вы услышите его, вы вероятно представите моряков верхом на единорогах, и единорогов, пукающих прекрасными эльфами, которые делают подарки и все такое”.

Певец добавил, что после выхода альбома, он скорее всего отправится в тур, обещая “Я буду открыт для любого. Я сыграю для любого”.

Бойд также работал над книгой, одновременно с записью, говоря, что оба проекта “хорошо дополняли друг друга”.

Что касается остальных членов группы Incubus, то им тоже скучать не приходится. Крис Килмор играет DJ-сеты в различных клубах и хочет сделать себе имя на этом поприще. Майк Айнзигер закончил съемки независимого фильма, который вскоре выйдет. А Бэн Кенни также работает над своим сольным альбомом.

Комментарии: