.

29.12.2021

Rock For People анонсировал лайнап на 2022 год

Чешский фестиваль Rock For People анонсировал большую часть состава на 2022 год, самого внушительного за всю историю фестиваля. Возглавляет его троица из Green Day, Fall Out Foy и Weezer, в прошлом году начавшая совместный Hella Mega Tour; с ними в списке хедлайнеров заявлены звёзды британского рока Royal Blood и Biffy Clyro.

Ностальгию по нулевым и началу десятых поддержат Sum 41, Skillet, Black Veil Brides и The Pretty Reckless, а британскую волну — Wolf Alice, Idles и Slowthai. Самым внезапным гостем станет датская поп-звезда MØ. В андеркарде — ещё несколько десятков групп и артистов, включая Neck Deep, Grandson, Of Mice & Men, Don Broco, Beabadoobee, Yonaka, Crossfaith, August Burns Red, Boston Manor, Hundredth, For The Fallen Dreams, Imminence, Kennyhoopla, Spector, Being As An Ocean, Dope D.O.D, Wargasm, Skynd, Poorstacy и многих других.

Rock For People 2022 пройдёт с 15 по 18 июня в городке Градец-Кралове недалеко от Праги. Ещё можно успеть купить билеты за 2790 Чешских крон (это меньше 10000 рублей) на сайте фестиваля. В прошлом году их быстро раскупили, так что не рекомендуем тянуть!

Комментарии: