.

07.06.2019

Сравниваем новый EP группы «ПСЫ» с пивной картой

Юрий Липский выпустил одноименный мини-альбом своего проекта «ПСЫ». В честь этого он составил для нас краткий гид по классным сортам пива, идеально подходящим для летних вечеринок под саундтрек четырех песен с его ЕР.

Домой – Fuller’s London Pride Ale

Дешёвое и сердитое пиво из Великобритании. Отлично подойдет для начала крепкой попойки в баре или за его пределами. Смело заказывай себе стаканчик и включай «Домой». Волна гитарного звука обрушится на тебя, как первая пинта, выпитая залпом в жаркий вечер. Вообще, подойдет любое народное пиво. В конце концов, перед тобой почти манифест! Но раз уж тебе интересно моё мнение, то я советую именно London Pride. К концу песни ты уже должен понимать, что тебя ждёт. Впереди шумное приключение, конец которого ещё предстоит узнать. За мной!

Погоди – Duchesse de Bourgogne

Окей, мы разогнались, теперь пришло время добавить вкуса. Из Англии мы перемещаемся в Бельгию. А ты, надеюсь, отправился в следующий бар под качающий бас «Погоди». Напиток у нас уже интереснее и крепче. Веселье ударило в голову, кислинка пива добавляет этому алкотуру разнообразия, интереса и авантюризма. Песня сейчас должна быть твоей идеальной спутницей. Наслаждайся, отдайся течению и надейся, чтобы тебя выкинуло на берег. И обязательно прислушайся к двухминутному соло на заднем плане, оно классное.

Дыра – Salden’s Double IPA

Так, раз уж мы с тобой вместе в этом путешествии, то пришло время признаться. Ты достиг максимальной точки веселья. На «Погоди» было классно, правда? В «Дыре» звук больше и объёмнее, но, поверь мне, дальше слова будут становиться только печальнее, а пиво – более горьким. На любой вечеринке наступает момент, когда начинаешь задуматься о жизни. Что ж, это он. Ничего страшного, можешь просто спрятаться в стене звука. В конце концов, она здесь именно для этого. Пора поддержать отечественного производителя, при этом не понижая градус. Бери Salden’s Double IPA, не прогадаешь. Как ты понимаешь, для максимального погружения, пить его сейчас лучше именно из пластмассового стакана. С одеждой уж сам решай.

Наверно – Pardubicky Porter

Чехия, максимально черный и горький портер. Сурово и мрачно, но что-то своё в этом есть. Самое время включать «Наверно». Веселье прошло, осталась лиричная русская тоска. Ох уж это тихое состояние, когда в голове остаётся лишь звенящая пустота. Зато сколько пространства для новых мыслей! Впереди рассвет и похмелье, но это было яркое приключение, и ты заслужил момент спокойствия. Подними бокал и пошли все прошлые проблемы к черту. Я с тобой. Кстати, эффект усиливается, если начать подпевать.

Комментарии: