.

06.03.2013

Новый альбом Дэвида Боуи взорвал мозг Ноэла Галлахера

Ноэл Галлахер заявил, что последний камбэк Дэвида Боуи «взорвал его мозг», добавив, что результат того как альбом был принят слушателями, показывает, что в подобных моментах не всегда стоит рассчитывать на свои былые успехи и устраивая реюнион начинать петь старые хиты или перевыпускать старые пластинки.

Отвечая на вопрос журнала NME о том, что он думает по поводу возвращения Боуи с новым студийным альбомом ‘The Next Day’ (выпущенном 11 марта 2013), Галлахер сказал:

«Здорово снова услышать его голос, поющий что-то новое. Чем больше раз вы прослушиваете ‘Where Are We Now?’, тем больше он вам нравится. Видео вообще сумасшедшее – как будто его сраная кошка выступила режиссером».

Делая акцент на мысли о том, что то, как вернулся Боуи, показывает группам, что собираться вновь для того чтобы попеть старый материал и переиздать свои классические альбомы гиблая затея, Галлахер продолжает:

«Все это доказывает мне, что воссоединение групп – полное дерьмо».

«Если бы вы наткнулись на новость о том, что ‘Дэвид Боуи готовится провести долбанную серию концертов в следующем году ‘, все бы с удовольствием на них побежали со словами ‘О, класс, не могу дождаться, это то что нужно, давайте сменим тему.. ‘ Но мы до сих пор обсуждаем его новый трек. Новая музыка и записи рулят, а вот реюнионы для того чтобы отъездить тур – дерьмо, знаете ли».

Комментарии: