.

16.09.2013

Хардкор группа Deez Nuts возвращается в Россию с двумя концертами

Австралийская хардкор группа Deez Nuts анонсировала два больших концерта в России. Мероприятия пройдут 3 декабря 2013 в Питере (клуб Арктика) и 4 декабря в Москве (клуб Plan B).

3 и 4 декабря в Россию с концертами возвращается австралийская группировка Deez Nuts, творческое и жизненное кредо которых лучше всего описывается цитатами из их же собственных песен: shot after shot, blunt after blunt, I hustle everyday. А ещё они трахали чью-то маму, но мы сделаем вид, что нам это не очень интересно.

Что действительно заслуживает внимания — так это то, насколько стремительно вырос статуса коллектива за какие-то пять с небольшим лет с момента основания. Начиная, как сайд-проект барабанщика I Killed the Prom Queen с неясными перспективами, за сравнительно небольшой срок Deez Nuts проделали путь от безвестной банды с задворок западной цивилизации до едва ли не самых востребованных хардкор-артистов нового поколения.

Все шоу их последнего европейского тура прошли при полных аншлагах и, судя по растущему спросу, это далеко не предел. Говорят, что, услышав новую пластинку Deez Nuts “Bout It”, сам Лил Уэйн поперхнулся сиропом от кашля. Любопытно, что произойдёт с вами, когда австралийцы представят её на концертных площадках Москвы и Санкт-Петербурга.

———
Deez Nuts (AUS)
Стиль: electronic, experimental, post-rock, folktronica, dream pop.

Дата: 3 декабря 2013 года
Место: клуб Plan B (г. Москва)
Время: 19:00
Купить билеты на концерт можно у нас:
kupit-bilet

Комментарии: