.

15.07.2011

Beyonce продолжает лидировать в чарте Billboard 200

Певица Бейонсе (Beyonce) смогла удержать за собой и своим альбомом 4 первое место в Billboard 200.

Billboard 200 – хит-парад, который распределяет по местам наиболее популярные альбомы и хиты, которые набрали большее количество денежных средств за счёт своих продаж. Как все и предполагали, певица Бейонсе (Beyonce) смогла удержать за собой и своим альбомом 4 первое место в Billboard 200.
 
Четвертая по счету студийная работа Бейонсе 24 июня поступила в продажу. 310 тысяч экземпляров было продано буквально за неделю продаж. Именно это и помогло дебютировать альбому на первой строке музыкального чарта Billboard 200. Не смотря на то, что объемы продаж через неделю после дебюта сократились в несколько раз, американцы купили в этот раз на шестьдесят три процента меньше, певице удалось удержать за собой почётное первое место.

Но совсем близко к Beyonce подобралась британская певица Адель (Adele). Со своей пластинкой 21 певица оказалась на втором, не менее почётном месте музыкального чарта. Selena Gomez & The Scene оказались на третьем месте, благодаря своему альбому When the Sun Goes Down, который за неделю поднялся на одно место. Поэтому, всеми так любимая певица современного RnB, на следующей неделе, возможно, сойдёт с пьедестала почёта. А её место займут менее известные, но талантливые музыканты.

Комментарии: