.

16.05.2012

Sundoze презентуют свой новый альбом в Москве и Питере

Екатеринбургская группа Sundoze начинает тур в поддержку своего нового альбома в конце мая.

Решив не откладывать до осени то, что можно сделать весной, екатеринбургская группа Sundoze начинает тур в поддержку своего нового альбома уже в конце мая.

Первая часть Up In Arms Tour будет состоять из двух концертов – в Москве и Санкт-Петербурге.

Московской публике альбом «Waking Signs» будет представлен 31 мая в клубе Gogol’, питерцы же смогут насладиться качественным пост-роковым гранжем 1 июня в Fish Fabrique Nouvelle.

Оба выступления в обязательном порядке запомнятся искушенному столичному слушателю своей многогранностью жанра «пост», искренностью, уровнем исполнения и многим другим, что каждый отметит для себя лично. Также, помимо SUNDOZE, на обоих концертах планируется дружественный саппорт от местной сцены.

После выступления в столице нашей Родины и северной столице, Up In Arms Tour продолжится осенью 2012 года. Во второй части тура обязательно будут еще какие-нибудь столицы.

«Waking Signs» — альбом, неподвластный стилевым рамкам, мимолетным трендам и модным течениям, но при этом рассчитанный на самый широкий круг ценителей качественной музыки. Презентация альбома в Екатеринбурге состоялась 5 мая при поддержке специального гостя и друга группы – Максима Каменщикова (Top-Display!). Релиз альбома намечен на начало июня.

31.05.2012, Москва, Gogol', 19:30
Встреча вКонтакте

1.06.2012, Санкт-Петербург, Fish Fabrique Nouvelle, 21:00
Встреча вКонтакте

Комментарии: