.

20.04.2012

Guns N’ Roses дадут двойной концерт в клубе Stadium Live

Легендарная американская группа Guns N' Roses даст два больших концерта, которые пройдут 11 и 12 мая в клубе Stadium Live.

Эксл Роуз отметит 25-летие альбома “Appetite for Destruction” и свое собственное 50-летие двумя концертами Guns N’Roses в новом концертном зале “Stadium. Live” !

 
В феврале 2012 года Эксл Роуз отметил свое 50-летие. Мимо этой даты не смог пройти его коллега Слэш, который успел поработать в супергруппе Velvet Revolver и выпустить два сольных альбома. В день рождения Эксла Слэш написал в своем “твиттере”: “Вчера была днюха у Даффа, а сегодня у Рыжего. С днем рождения, мерзавцы!”  Теперь фанаты гадают, появится ли группа в оригинальном составе на церемонии введения Guns N’Roses в Зал славы рок-н-ролла, которая состоится 14 апреля. И с каждым днем вероятность воссоединения Guns N’Roses становится все больше.  А пока можно с уверенностью сказать, что 11 и 12 мая Guns N’Roses выступят в Москве в концертном зале “Stadium. Live” . В 2012 году Guns N’Roses собираются выпустить альбом ремиксов, а у Эксла Руза уже готовы песни для следующего номерного альбома группы. Концерты в “Стадиуме” предоставят беспрецедентную возможность послушать все самые известные песни Guns N’Roses за четверть века, прошедшие после выхода “Appetite for Destruction”. Есть шанс увидеть кумиров не с дальних трибун стадиона и не с окраины фестивального поля, а на комфортабельной, оборудованной по последнему слову техники площадке, которая превратится в настоящий рок-н-ролльный иллюзион. 
 

Комментарии: