.

23.03.2012

Guns N’ Roses не будут выступать на церемонии введения в Зал славы рок-н-ролла

Гитарист Слэш опроверг распространившиеся слухи.

Бывший гитарист Guns N’ Roses, Слэш (Slash), опроверг распространившиеся слухи о том, что группа выступит на церемонии введения в Зал славы рок-н-ролла в оригинальном составе.


В интервью для QMI Слэш рассказал: «Я уже так давно не имею ничего общего с Guns N’ Roses. Мы не будем выступать. Я, конечно, могу представить, что нас могли бы попросить об этом, но это нереально».


Музыкант также подтвердил и то, что его бывший коллега по группе Стивен Адлер (Stephen Adler) примет участие в церемонии введения в Зал славы. Что касается других участников коллектива, Слэш ничего сказать не может.


В историю рок-музыки Guns N' Roses официально войдут 14 апреля в городе Кливленд, штат Огайо.


Отметим, что этой весной выходит вторая по счету сольная пластинка Слэша. Альбом под названием Apocalyptic Love выйдет 21 мая 2012 года на его собственном лейбле DikHayd International. На каждой песне с грядущего лонгплея вокалистом будет выступать Майлз Кеннеди (Myles Kennedy) из Alter Bridge.


Напомним также, что Guns N' Roses в своем нынешнем составе выступят в России. Команда даст два больших концерта, которые пройдут 11 и 12 мая в клубе Stadium Live. По словам организаторов мероприятий, билеты должны поступить в открытую продажу уже в ближайшее время.

Комментарии: