.

18.02.2013

Гитарист Cheap Trick повится в американском шоу American Pickers

Гитарист Cheap Trick, Рик Нельсон, появится в новом эпизоде американского шоу American Pickers. Эпизод выйдет в эфир 11 марта. American Pickers – популярное шоу, в котором Майк Вульф и Франк Фритц прочесывают американские подвалы, чердаки, гаражи и амбары в поисках редких винтажных артефактов. В процессе им встречаются различные необычные персонажи, и впоследствии Майк и Франк делятся своими удивительными историями с 5 миллионами зрителей.

Случилось нечто особенное. Мы все одного поля ягоды – Рик, Франк и Я. Ранее нас всех укусила одна и та же муха, и это удивительно, как быстро это нас сплотило, когда мы посетили выставку Рика в Рокфорде. Там мы действительно разошлись” – сказал Майк Вульф.

Увидеть выставку Рика было просто потрясающе. Для меня, как фаната Cheap Trick в течение почти всей моей жизни, это было чем-то невообразимым. Мы не можем дождаться, когда страна увидит, что мы выбрали из чулана Рика. Майк и Я уехали из Рокфорда очень, очень счастливыми”- поставил точку Фритц.

Парни просто отличны,” — сказал Рик. “Фрэнк и Майк могут осмотреть мою коллекцию и выбрать что-то для себя в любой день”.

Комментарии: