.

26.04.2013

Гэри Олдман в проекте Дэвида Боуи

Гэри Олдман по всей видимости сыграет Дэвида Боуи в новом видео певца.

Боуи был сфотографирован рядом с актером на съемочной площадке во время работы над видео на песню «The Next Day», которая станет третьим синглом с одноименного альбома.

До этого они успели поработать вместе в 1995 году, когда записывали дуэтом песню Боуи «You’ve Been Around» для альбома гитариста Ривза Гэбрелса под названием «The Sacred Squall Of Now».

Олдман стал вторым актером, с которым Боуи успел поработать в этом году , первым стала Тильда Суинтон, которая сыграла в клипе «The Stars (Are Out Tonight)», который был выпущен в феврале 2013. Это был второй сингл с альбома «The Next Day».

David+Bowie++Gary+Oldman+dbgo

Чуть ранее в этом месяце Ноэл Галлахер сказал, что у Боуи «еще один альбом на готове». Бывший участник Oasis намекнул, что у Боуи осталось достаточно неиспользованного на материала с «The Next Day», и этого хватило бы еще на один полноценный лонгплей.

Ноэл Галлахер:

«Я не знаю, что дальше сделает Боуи. Он может исчезнуть еще на 10 лет, либо может выпустить совершенно другой альбом. Он может сделать величайшее турне в мире, а может не дать больше ни одного концерта. Кто знает?»

nd

Теги:
 
Комментарии: