.

22.02.2013

Дебютная пластинка австралийских рокеров The Deep End появилась в продаже

Долгожданный дебютный альбом австралийской рок-группы The Deep End под названием Cop This наконец-то доступен для покупки. Молодой рокенрольный бенд представил публике видео на первый сингл со свежего альбома под названием Bigger. Better. Badder. Клип появился в декабре прошлого года и теперь мы готовы показать его вам.

История The Deep End началась за кружкой пива в пригороде Мелбурна в гараже, где быстро переросла из джемов после уроков в школе в выступления в местных клубах с программой каверов на AC/DC и с дальнейшим сочинением собственной программы.

С тех пор The Deep End нашли своих преданных фанатов в Австралии, отыграли бесчисленное множество фестивалей, сольных выступлений и совместных концертов с такими исполнителями как Airbourne, The Angels, Rose Tattoo, Screaming Jets и Hoodoo Gurus.

Когда издание Drum Media Perth попросили прокомментировать эту группу, их слова были следующими: «У The Deep End есть классический рокенрольный саунд, который может надрать задницу любому скептику!«.

По словам издания The Hard Rock Show: «В то время, когда мы наблюдали выступления Слэша, Iron Maiden, Роба Зомби и Slayer, одним из лучших живых шоу 2011 года было выступление The Deep End с презентацией их EP в баре The Espy Front Bar«.


Видео The Deep End — Bigger. Better. Badder.

Комментарии: