.

30.10.2014

Выходные в Москве: 31 октября — 4 ноября

Впереди нас ждет День народного единства, а это значит предстоят большие выходные! Для тех, кто в эти дни решил остаться в Москве, мы подготовили подборку из главных событий грядущего викенда.

Куда сходить в выходные в Москве с 31 октября по 4 ноября 2014?

Дельфин @ The Artist
31 октября, пятница, 20:00

kupit-bilet

delfin2014-dolphin

Человек-невидимка. Человек-атмосфера. Человек-ритм. В его лирике найти или открыть для себя нечто важное может большой круг совсем разных людей. Потому на его концертах всегда аншлаг. Для предстоящего концерта в «Артисте» готовится оригинальное шоу, которое объединит зрителей и музыкантов. В одном из недавних интервью Дельфин в очередной раз четко обозначил свою устремленность к одной цели – быть лучшим в том, что он делает.

Hollywood Undead @ Ray Just Arena
1 ноября, суббота, 21:00

kupit-bilet

Именно сейчас, когда музыкальный мир уже отвык от рэп-кора, Hollywood Undead – единственная действительно значимая группа за последние 3 года, на которую возлагают большие надежды. Окинув взглядом участников коллектива, ни за что не догадаетесь, какую именно музыку они играют: их сценический образ – это маски, татуировки, закрытые лица.. Они не гонятся за модными тенденциями, предпочитая проверенные временем музыкальные ходы.

НАИВ @ Stadium Live
1 ноября, суббота, 20:00

kupit-bilet

НАИВ представит новую программу, в которую войдут все любимые публикой хиты группы, совершенно новые песни и старые композиции, которые группа не исполняла в юбилейном туре.

Mgzavrebi @ Ray Just Arena
2 ноября, воскресенье, 19:00

kupit-bilet

Презентация нового альбома In Vino Veritas! Музыканты совмещают современные ритмы с элементами национальной грузинской музыки, используют как традиционные, так и народные инструменты (пандури и диджериду), а вместо классических барабанов у группы африканский джембе и латиноамериканский кахон. Все их песни созданы для живого исполнения, поэтому концерты «Мгзавреби» – само воплощение жизни, любви и радости – всегда проходят с большим успехом.

ULTIMATE OASIS COVER PARTY @ Мастерская
2 ноября, воскресенье, 23:00

2 ноября в московском клубе «Мастерская» состоится единственная в своем роде вечеринка, посвященная самой гениальной группе нашего времени Oasis. Всех тех, кто больше не может томиться в ожиданиях снова услышать живьем песни культовой банды из Манчестера — приглашаем в эту ночь в клуб «Мастерская», который располагается в самом сердце столицы. Остальные подробности смотрим тут.

Skillet @ Stadium Live
3-4 ноября, понедельник-вторник, 20:00

kupit-bilet

Перед большим перерывом в гастрольной деятельности, связанным с записью нового альбома, группа Skillet, одни из лидеров мирового альтернативного рока, посетят Россию с большим туром.

GusGus @ ГлавClub
3 ноября, понедельник, 20:00

kupit-bilet

Каждый концерт Gus Gus – это почти ритуальное разыгранное по ролям действие, завороженная публика колышется в трансе, каждый звук насквозь пронзает толпу, голоса вокалистов звучат словно откуда-то из космоса, музыканты на сцене больше похожи на шаманов, каждая гармония вызывает образы загадочных пейзажей «ледяной страны». Кажется, что, выйдя из клуба на улицу, увидишь на небе северное сияние.

 

banner_november_gigs

Комментарии: