.

25.07.2013

Розыгрыш билетов на концерт британской группы The D.O.T.

modernrock.ru разыгрывает два билета на концерт британской группы The D.O.T. Мероприятие состоится 15 августа в московском клубе «16 Тонн».

the-dot-2013-moskva-16tonn_gig

В прежней жизни, во времена The Streets, он был кумиром почти что всей английской молодёжи. Уличный поэт, проповедник гедонизма, и одновременно звезда международного масштаба. Майк Скиннер появится в Москве в рамках своего нового проекта The D.O.T!

В The D.O.T. их двое — Майк и Роб Харви (бывший участник группы The Music). В Москве они представят свою вторую пластинку — Diary, рецензиями на которую уже пестрит европейская пресса. Пишут, что Diary — это эмоциональные оды в духе Blood, Sweat and Tears, замешанные с довольно жесткой электроникой от Майка Скиннера. Многие считают, что Роб стал в этом дуэте настоящим откровением, и его певческий талант раскрылся в полной мере.

Сам же Майк Скиннер в новом проекте, кажется, чувствует себя превосходно. «Я всегда хотел быть «другим парнем» в рамках какой-то группы, всегда хотел заниматься больше продюсированием» — говорит он. К слову сказать, еще в The Streets Майк открыл новый способ существования для артиста, сломав барьеры между исполнительством и продюсированием. О Робе Майк отзывается, как о «потрясающем певце, невероятно хорошем технически и мелодически».

Для того, чтобы выиграть один из двух пригласительных билетов, необходимо сделать одно из следующих условий:

1) Вступить в нашу паблик-группу «вКонтакте» — vk.com/modernrock_news и сделать репост ЭТОГО ПОСТА.

2) Вступить в нашу паблик-группу в «Facebook» — facebook.com/modernrock.ru и поделиться с друзьями ЭТОЙ ССЫЛКОЙ.

Победителей будут выбраны путем случайного выбора! 1 билет достанется участникам из «вКонтакте» и 1 из Facebook.

Внимание! Конкурс завершен! Победителями конкурса стали Екатерина Зыкина (VK) и Анна Тарасова (facebook)! В ближайшее время мы свяжемся с победителями и расскажем, как можно забрать свои пригласительные билеты!

the-dot-2013-moskva-16tonn

Комментарии: