.

28.02.2013

The Killers выступят в Москве!

Не успели поклонники творчества The Killers отойти от новости, что их кумиры летом посетят Киев, как поступила новая информация. Культовая американская группа The Killers едет в Москву с большим выступлением в рамках фестиваля PARKLIVE. Это будет первый приезд музыкантов в Россию. Несомненно The Killers представят немало песен со своего последнего альбома Battle Born, но множество треков в сетлисте составят именно главные боевики!

553244_486860601374341_1911655483_n

Выступление The Killers на фестивале Parklive завершит первый день мероприятия. Хедлайнером же второго дня станет певица Земфира, недавно выпустившая пластинку «Жить в твоей голове».

Так же в первый день фестиваля Parklive выступят группа «Мумий Тролль» и состоится DJ-сет от Justice. На второй день уже анонсированы Paramore и Crystal Castles!


Видео с концерта The Killers

PARKLIVE – фестиваль, существующий вне рамок и стилевых ограничений. PARKLIVE предназначен для зрителей самых разных возрастов и музыкальных пристрастий. Мы хотим сделать праздник для свободомыслящих и активных людей, которые верят в себя и любят жизнь. И, конечно же, любят музыку: кто слушает ее, кто ее создает – всех тех, кто не представляет жизни без музыки. Для кого новые открытия – будь то творчество, путешествия, работа, человеческое общение – это главный стимул и главное источник вдохновения. Именно поэтому мы отказываемся от табачных и алкогольных спонсоров, а также от другой пропаганды нездорового образа жизни.

Фотография The Killers Фотография The Killers
Фото The Killers

———
The Killers (USA)
Стиль: indie rock, alternative rock, post-punk revival.

Дата: 29 июня 2013 года
Место: Фестиваль Parklive, ВВЦ (г. Москва)
Время: 15:00
Купить билеты на концерт сайте ponominalu.ru (пока не поступили в продажу)

Комментарии: