.

11.02.2013

Мексиканский проект Hocico едет в Россию

Мексиканская группа Hocico едет в Россию с двумя большими концертами. Мероприятия пройдут 29 марта 2013 года в Питере (клубе Аврора) и 31 марта в Москве (клуб Москва Hall). На концертах музыканты представят поклонникам свой новый альбом El Ultimo Minuto, а также не забудут включить в сетлист и старые хиты!

Они выросли в жаркой Мексике – царстве нищеты и криминала. Им очень не нравилось то, что происходит вокруг, но они нашли выход своему недовольству и ненависти в экстремальной электронной музыке. Много лет назад они изменили свои имена на анаграммы – Erk Aicrag и Racso Agroyam и объединились в музыкальный проект под названием HOCICO. Им удалось невозможное – их услышали за пределами Латинской Америки, более того, они прогремели на весь мир! Вышедший в конце прошлого года альбом “El Ultimo Minuto” (“Последняя минута”) стал одним из самых агрессивных и бескомпромиссных по звучанию в дискографии HOCICO – отчасти это не что иное, как возвращение дуэта к собственным корням, но уже с накопленным опытом студийной работы.


Видео с концерта Hocico

Скоростные техноидные ритмы, яростный искаженный вокал и обжигающий шквал кибернетического звука, в котором, кажется, можно расслышать отзвуки эха племенных барабанов майя, трансформация негативных эмоций и агрессии в чистую позитивную энергию – как это происходит, знает любой, кто хоть раз видел HOCICO на сцене!

Афиша концерта Hocico в Москве (31 марта 2013 клуб Москва Hall)

———
Hocico (Мексико)
Стиль: electro-industrial.

Дата: 29 марта 2013 года
Место: клуб Аврора (г. Санкт-Петербург)
Время: 19:00
Купить билеты на концерт можно в самом клубе или сайте ponominalu.ru.

Дата: 31 марта 2013 года
Место: клуб Москва Hall (г. Москва)
Время: 19:00
Купить билеты на концерт можно в самом клубе или сайте ponominalu.ru.

Комментарии: