.

22.07.2011

Новый альбом Бьорк выйдет 27 сентября

Записанный на студии музыкального лейбла One Little Italian, новый альбом популярной исландки увидит свет уже 27 сентября.

Записанный на студии музыкального лейбла One Little Italian, новый альбом популярной исландки увидит свет уже 27 сентября. С этим лейблом Бьорк (Bjork) сотрудничает уже долгое время и всегда была довольна результатом. Последний ее альбом вышел в 2007 году и носил название Volta.
Biophilia будет продаваться не просто как диск, но и как коллекционное издание. Такая версия будет стоить около 500 фунтов стерлингов (это примерно 800 долларов) и включать в себя кроме диска книжку на 48 страниц и десять камертонов. И, конечно же, такой дорогой диск будет продаваться в оригинальной упаковке.


Предприимчивая исландка считает свой новый альбом Biophilia не просто музыкальной пластинкой, а целым мультимедийным проектом. Альбом будет содержать в себе 10 треков, и для каждой композиции будет доступно свое приложение для iPad. Несколько из них уже доступны для скачивания на iTunes.


Некоторые песни из нового альбома публика смогла по достоинству оценить на международном фестивале в Манчестере, где Бьорк выступала в последних числах июня – первых числах июля 2011.


Фанаты творчества Бьорк с нетерпением ждут 27 сентября этого года, чтобы первыми купить седьмой альбом певицы, который обещает быть грандиозным.
 

Комментарии: