.

14.07.2011

Фестиваль «Поехали!» пройдет с 6 по 7 августа

С 6 по 7 августа Смоленская область приглашает всех желающих на фестиваль «Поехали!».

С 6 по 7 августа Смоленская область приглашает всех желающих на фестиваль «Поехали!», на котором будут представлено все самое удивительное, что смог создать человек, благодаря своей фантазии. Неслучайно и название фестиваля, наверное, каждый гражданин страны осознает, что Гагарин – одна из самых выдающихся личностей двадцатого века. Знаменитые слова «Поехали!», сказанные им во время первого полёта в космос, знает даже самый маленький ребёнок.

На фестивале будет выступать большое количество представителей от разнообразных течений, современные писатели и музыканты, виджеи – это все те люди, которые продемонстрируют перед огромной публикой свои таланты.

Фестиваль поможет молодым талантам заявить о себе, предоставит им возможность встретиться с большой аудиторией, почувствовать себя профессиональными артистами.
Учредители фестиваля позаботились и о призовом фонде, который будет стимулировать молодых талантливых людей на участие.

Большое количество артистов из Украины, Белоруссии и России выступят перед зрителями. Любители японской культуры, аниме и мангу смогут посетить съезд Cosplay, который из года в год набирает всё большую популярность.

ART-market фестиваля, по задумкам организаторов, будет представлять собой некий «черный» рынок, где каждый сможет подобрать себе одежду, обувь, парики и другие атрибуты по своему вкусу.

Дата и место:

6-7 августа, Смоленская область, пос. Бутюшково.

Время:

Начало в 14.00.

Состав участников:

Pompeya, NRKTK, Nina Karlsson, Ассаи, The Toobes, Cheese People, Animal ДжаZ, Inwhite, Dubstepler, Jiu Jitsu, Tesla Boy, On-The-Go, Radikkl Beatz и многие другие.

Билеты:

От 500 до 750 рублей.

Комментарии: