.

13.07.2011

Новый клип Мары выйдет в стиле немого кино

Певица Мара поделилась информацией о своем новом видеоклипе.

Мара даст последний концерт в одном из самых колоритных и знаменитых клубов Москвы, "Шестнадцать тонн", а после концерта уйдет в длительный творческий отпуск, связанный с тем, что певица хочет записать свой новый альбом, который планирует выпустить весной следующего года.

Продюсер певицы, Капитолина Деловая, в интервью Intermedia сообщила, что на пластинке будут двенадцать или тринадцать песен, а вот название диска сообщить отказалась, сказав, что пока все это держится от прессы в тайне.

Но к счастью поклонников Мары, певица  в период "межсезонья" обрадует своих поклонников выходом в свет своего нового клипа, снятого на популярную песню Лотосы, изданного на сингле весной этого года. Его снял, проживающий в данный момент в Лондоне, русский фотограф Олег Михеев, который собственно и приехал в Россию ради съемок клипа Мары.

Как сообщает Intermedia, со слов Капитолины Деловой, в процессе съемок учитывались стилистики и методы съемок двадцатых годов двадцатого века, применявшиеся при съемках немого кино в Голливуде.

А вот оценку этому необычному клипу должны дать как обычные слушатели, так и критики.

Комментарии: