.

25.06.2011

Вокалист Kings Of Leon намекнул о сольном проекте

Вокалист американской группы Kings Of Leon Калеб Фоллоуил намекнул, что он и остальные участники группы могут заняться своим сольным материалом.

Вокалист американской группы Kings Of Leon Калеб Фоллоуил (Caleb Followill) намекнул, что он и остальные участники группы могут заняться своим сольным материалом. В одном из интервью музыкант сказал, что из-за разных музыкальных вкусов братьев, группа вынуждена была отказаться от некоторых интересных идей и отложить их реализацию в долгий ящик. Если же задумки так и не воплотятся в жизнь, то они будут использованы в сольных проектах музыкантов.

«Когда мы собираемся в студии, нам приходится отбрасывать в сторону все собственные идеи и говорить: "Ладно, давайте работать вместе". А то, что каждый из нас любит и над чем работал, вынужденно отправляется в долгий ящик. Но я знаю, что в один прекрасный день всё равно всё это будет услышано, и быть может, не в творчестве Kings Of Leon, а в некоем сольном проекте» — поведал вокалист Kings Of Leon.

Между тем, брат Калеба, Натан Фоллоуил (Nathan Followill) пообещал, что грядущая документальная хроника группы под названием Talihina Sky: The Story Of Kings Of Leon моментами покажет грязную жизнь коллектива изнутри: «В фильме отражена наша борьба, алкоголь со рвотой от слишком большого количества вечеринок с Джаредом (Джаред Фоллоуил (Jared Followill) — басист Kings Of Leon) с девушкой, которая старше его на 12 лет. Всё это показывает нас не с лучшей стороны, но мы не боимся».

Премьера документального фильма о группе состоится 25 июня на Эдинбургском международном кинофестивале (Edinburgh International Film Festival).

Комментарии: