.

04.06.2011

Любимые вещи вокалистки группы Best Coast

Бетани Косентино, вокалистка и гитаристка команды Best Coast, рассказала о своих любимых вещах.

Вокалистка и гитаристка американской группы под названием Best Coast, Бетани Косентино (Bethany Cosentino), чей дебютный альбом под названием Crazy For You вошёл в список лучших альбомов года по версии журнала Spin, рассказала в интервью о своих любимых вещах: музыке, фильмах, подарках и многом другом.

Любимая песня:
Это "Don't Worry Baby" группы Beach Boys. Более классической песни просто не может существовать. Мелодия, гармонии, слова — всё настолько идеально и нереально!

Любимый альбом:
Это пластинка Fleetwood Mac под названием Tusk, моя любимая группа всех времён! На этом альбоме собрано больше всего моих лбюбимых песен Fleetwood Mac. Альбом слишком хорош, чтобы быть правдой.

Новое имя:
Группа Those Darlins. Мой гитарист и басист Боб Бруно (Bob Bruno) подсадил меня на них. Они делают такую музыку, какую в наше время не делает никто. Их новый альбом под названием Screws Get loose определённо входит в список моих любимых релизов 2011 года.

Любимый музыкальный инструмент:
Мой отец подарил мне мою первую настоящую гитару — перевыпуск Danelectro 1970 года. Это первая гитара, на которой я играла в Best Coast, и я использую именно её, когда пишу песни для альбома. Гитара имеет для меня некую сентиментальную ценность.

Любимый сериал:
Мой любимый сериал, определённо "Клан Сопрано" (The Sopranos). Я никогда в жизни не была так вовлечена в сюжетную линию сериала. Там как будто всё по-настоящему. Я была чрезвычайно расстроена, когда герои сериала начали умирать.

Любимый фильм:
Это фильм под названием "Воспитание кроши" (Bringing Up Baby) режиссёра Ховарда Хоукса (Howard Hawks). Актриса Кэтрин Хэпберн (Katherine Hepburn) в этом фильме — просто совершенство, а Кэри Грант (Cary Grant) такой малыш!

Любимый сайт:
Мой любимый сайт — это refinery29.com. Я каждый день на него захожу и смотрю на потрясающие модные вещи и различные слухи в творческом мире. У них также есть онлайн-магазин, где продаются отличные вещи.

Любимое устройство:
Мой iPhone 4. Не могу представить себя без него, особенно учитывая, что я человек, который много путешествует. С помощью этого телефона я могу следить за всем, что происходит в мире, а ещё могу убить немного времени с помощью приложения Mahjong!

Любимый наркотик:
Снотворное "Ambien".

Любимая книга:
Книга Тины Фей (Tina Fey) "Распоряжалкин" (Bossypants). Я знаю, что эта книга новая, но, честно говоря, это самая лучшая книга из всех, что я читала за очень долгое время. Я прочитала её во время турне всего за два дня. Я плакала и смеялась! Я считаю, что Тина Фей — невероятная женщина, великолепная актриса и бесконечно талантливый писатель!

Любимое домашнее животное:
Мой кот!

Любимый подарок на память:
Золотое кольцо Chanel, которое мне подарил на рождество мой молодой человек. Никогда его не снимаю.

Любимое место на земле:
Дома, на кровати, смотреть телевизор. Ничто больше не делает меня такой счастливой.

Комментарии: