.

28.05.2011

Ленни Кравитц анонсирует новый альбом, тур и планы на фильм

Американский музыкант сообщил информацию о своём новом релизе, съёмках фильма и мировом турне.

Для поклонников Ленни Кравитца (Lenny Kravitz), которые с нетерпением ждали следующего после It Is Time for a Love Revolution альбома, ожидание, наконец-то, закончилось. Девятая студийная пластинка Кравитца, названная громкой фразой Black and White America, появится на полках магазинов 30 августа 2011 года. Приправленный фанком альбом, в первую очередь, выйдет на лейблах Atlantic Records и Roadrunner Records, а первый сингл с диска под названием Stand атакует радиостанции 6 июня 2011 года. Кравитц написал, аранжировал и спродюсировал 16 песен для этого релиза.

Музыкант также потдвердил серию концертов, запланированных к выходу его нового лонгплея. В их число войдут выступления на шоу NBC’s Today Show в рамках Toyota Concert Series 2 сентября 2011 года, The Late Show с Дэвидом Леттерманом (David Letterman) 30 августа и 1 сентября 2011 года на шоу Late Night с Джимми Фэллоном (Jimmy Fallon). В том числе, намечены и даты концертов вместе с U2, а также мировой тур, который стартует в конце года.

Что касается других планов, Ленни Кравитц снимется в фильме-адаптации новеллы Сьюзан Коллинс (Suzanne Collins) под названием The Hunger Games в роли человека по имени Цинна — стилиста и друга героини Кэтнис Эвердин (Katniss Everdeen). Фильм выйдет на экраны 23 марта 2012 года.

Несомненно, нам всем интересно, будет ли альбом Кравитца Black and White America одним из самых громких релизов 2011 года?

Комментарии: