.

14.05.2011

Ноэл Галлахер продолжает войну с игроком Man United

Ноэл Галлахер (Noel Gallagher), продолжает воевать в интернете с защитником Manchester United Гари Невиллом (Gary Neville).

Бывший участник группы Oasis, Ноэл Галлахер (Noel Gallagher), продолжает воевать в интернете с защитником Manchester United Гари Невиллом (Gary Neville). Все началось 11 мая, когда Невилл раскритиковал тексты Oasis в своем Твиттере. После сердитого ответа Галлахера в беседу подключился еще один игрок Manchester United Рио Фердинанд (Rio Ferdinand), который задал провокационный вопрос: "Ты уже дописал свой сольный альбом или в твоей ручке закончились чернила?". Галлахер ответил тем, что "в его шариковой ручке чернила никогда не закончатся, так как они, как и его песни, сделаны из чистого золота".

Сегодня утром, по информации из интернет-издания The Sun, Ноэл Галлахер сообщил, что не выпустит свой сольный альбом до тех пор, пока Гари Невилл не захочет его купить. Напомним, что бывший участник Oasis всю свою жизнь болеет за футбольный клуб Manchester City, ярых врагов Man United. Сегодня же на стадионе Уэмбли состоится финальный матч кубка Англии, где "горожане" встретятся с клубом Stoke City. Начало матча в 18:00 по московскому времени.

Комментарии: