.

14.05.2012

«Я плакал как ребенок, когда Ман Сити выиграли Премьер Лигу» — Ноэл Галлахер

Музыкант наблюдал за исторической победой любимого клуба в чилийском баре.

В своем сегодняшнем интервью телеканалу BBC, Ноэл Галлахер (Noel Gallagher) признался, что "плакал как ребенок", наблюдая как его любимый футбольный клуб "Манчестер Сити" выигрывает Премьер Лигу.

Вчера на родном стадионе Etihad Stadium клуб "Манчестер Сити" выиграл у "Куинз Парк Рейнджерс" со счетом 3-2, забив 2 гола в добавочное время. Эта победа принесла подопечным Роберто Манчини (Roberto Mancini) первый чемпионский титул за последние 44 года.

"Вчера мы прилетели в Саньяго (столица Чили — прим. редактора), где наш знакомый открыл собственный бар. Именно там мы и смотрели матч, который уже вошел в историю мирового футбола. Когда КПР выигрывал еще на 90ой минуте — я сидел молча в полном напряжении. Но, что сделали Джеко и Агуэро — было невероятным! Мой друг от счастья пытался вырвать телевизор со стены паба. А я просто плакал, словно ребенок. Никогда не видел ничего подобного! Это была по-настоящему великолепная победа!" — сказал Ноэл Галлахер.


Напомним, что группа Noel Gallagher's High Flying Birds выступит во второй день фестиваля Maxidrom, который пройдет 11 июня на аэродроме «Тушино».

Комментарии: