.

24.04.2012

Linkin Park сотрудничают с бывшим участником Arcade Fire

Американская альтернативная группа Linkin Park поделилась подробностями своей новой пластинки.

Американская альтернативная группа Linkin Park поделилась подробностями своей новой пластинки. Пятый по счету студийный альбом калифорнийцев под названием Living Things выйдет 26 июня 2012 года на лейбле Warner Bros. Продюсерами нового лонгплея Linkin Park станут Рик Рубин (Rick Rubin) и Майк Шинода (Mike Shinoda).

На днях же музыканты сообщили о своем сотрудничестве с бывшим участником инди-рок группы Arcade Fire, Оуэном Паллеттом (Owen Pallett). Именно с ним была записана песня I'll Be Gone.

"Оуэн просто потрясающий музыкант! Чего только стоит его работа с Arcade Fire. Поначалу мы хотели, чтоб он поработал с нами над двумя песнями, но Паллетт был очень занят другими проектами. Но я уверен, что поклонники Linkin Park оценят по-достоинству трек I'll Be Gone" — сказал Майк Шинода.

Оуэн Паллетт родился 7 сентября 1979 года в городе Торонто. За свои 32 года, помимо Arcade Fire, музыкант успел посотрудничать с такими коллективами, как Fucked Up, Beirut, The Last Shadow Puppets, Pet Shop Boys и другие. Также Паллетт увлекается написанием саундтреков для кинофильмов.

Стоит напомнить, что группа Linkin Park выступит в первый день фестиваля Maxidrom-2012, который пройдет 10 июня на аэродроме "Тушино".

Треклист Linkin Park — Living Things (2012):
01. Lost In The Echo
02. In My Remains
03. Burn It Down
04. Lies Greed Misery
05. I'll Be Gone
06. Castle Of Glass
07. Victimized
08. Roads Untraveled
09. Skin To Bone
10. Until It Breaks
11. Tinfoil
12. Powerless

Комментарии: