.

13.04.2012

Группа Louna выпустила новые футболки

Специально к туру группы Louna и бренд НАТЕ изготовил новый мерч.

Специально к туру группы Louna бренд НАТЕ изготовил новый мерч, который теперь можно будет приобрести на концертах коллектива!

Оригинальный дизайн футболок был изготовлен специально для Louna по инициативе музыкантов коллектива и команды НАТЕ. Кроме того, в этот раз помимо стандартных (мужских) футболок, в продажу поступил и женский вариант, что, несомненно, порадует всех представительниц женского пола и поклонниц творчества группы Louna.

Для тех, кто не имеет возможности приобрести мерч на концерте, ограниченный тираж имеется в продаже на сайте и в группе HATE (www.natehate.ru, www.vk.com/natewear),  для заказа по почте.

Напомним, что футболки бренда HATE с удовольствием носят и сами музыканты – как на концертах, так и в обычной жизни. «Принты HATE, разработанные с учетом наших идейных пожеланий, отражают наше мировоззрение и подчеркивают дух протеста и сопротивления, который мы несем в своем творчестве. И нас полностью устраивает то, как мы выглядим в этой одежде», —  говорят музыканты группы Louna.

В ближайшие города тура в поддержку нового альбома «ВРЕМЯ Х» коллектив отправится уже совсем скоро: 14 апреля LOUNA посетят Брянск,  20 апреля – Смоленск, 21 апреля – Великие Луки, 28 апреля — Чебоксары и 29 апреля LOUNA выступят в Нижнем Новгороде. С полным расписание гастрольного графика можно ознакомиться на оф.сайте коллектива.

Комментарии: