.

27.02.2012

Muse поделились фотографиями из студии

Девонское трио обещает выпустить свою шестую по счету пластинку в октябре 2012 года.

Британцы Muse опубликовали фотографии из студии, в которой проводится запись их новой пластинки. Шестой по счету альбом команды обещает появиться на полках магазинов в октябре 2012 года, став последователем вышедшего в 2009-м лонгплея The Resistance.


Музыканты выложили фотографии в своем Твиттере, сопроводив один из постов словами: «Время для скрипок. Этот альбом идет как по маслу. Ждем осени!».


Оператор многих видео-проектов Muse, Том Кирк (Tom Kirk), также поделился хроникой записи пластинки Muse в их лос-анджелесской студии.


На одной из фото фронтмен Мэтт Беллами (Matt Bellamy) работает вместе с композитором Дэвидом Кэмпбеллом (David Campbell) над одной из партитур для оркестра. К слову сказать, Кэмпбелл принимал участие в записи песни Radiohead15 Steps и трудился над мюзиклом Spiderman: Turn Off the Dark.


Басист Muse, Крис Уолстенхолм (Chris Wolstenholme), как-то отметил, что новый альбом группы будет «радикально отличаться» от других пластинок девонского трио.


Новые фото можно посмотреть на официальном Твиттере Muse: https://twitter.com/#!/MUSE и аккаунте Тома Кирка https://twitter.com/#!/Nowherethomas.

Комментарии: