.

27.02.2012

Раннее неопубликованные фотографии The Beatles будут выставлены на аукцион

Музыканты запечатлены отдыхающими в один из погожих дней 1963 года.

Серия раннее неопубликованных фотографий The Beatles будет выставлена на аукцион. Снимки, которые были сделаны 11-летним мальчиком в 1963 году, уйдут с молотка Omega Auctions в Стокпорте.


На представленных фотографиях ливерпульская четверка принимает солнечные ванны. На одной из них Ринго Старр (Ringo Starr) и Пол МакКартни (Paul McCartney) пьют чай из пиал, в то время, как несколько леди отдыхают неподалеку от музыкантов, а на другой группа запечатлена отдыхающими на шезлонгах.


Между тем, в августе 2012 года пройдет международная неделя The Beatles, в рамках которой состоятся концерты и беседы о легендарном коллективе.


Отметим также, что Пол МакКартни (Paul McCartney), который в этом году отмечает свой 70-летний юбилей, рассказал, что до ухода на пенсию ему еще далеко. Экс-битл поведал, что он будет продолжать гастролировать и после 80-ти.


«Я могу себе это представить. Передо мной возникают все новые и новые заманчивые идеи, которые толкают меня вперед. Я никогда не поверю, что мне уже 70» – сказал МакКартни.

Комментарии: