.

17.02.2012

Kings Of Leon задумались о новом альбоме

По словам барабанщика Натана Фоллоуила, кризис в группе сошел на нет.

Американцы Kings of Leon намекнули на то, что запись их новой пластинки может начаться уже в этом году.


В интервью для телеканала MTV барабанщик Натан Фоллоуил (Nathan Followill) рассказал, что отношения внутри группы наладились после беспокойного 2011 года и что музыканты начнут развивать новые творческие идеи в ближайшие шесть месяцев.


Напомним, что в прошлом июле вокалист Kings of Leon, Калеб Фоллоуил (Caleb Followill), покинул сцену на половине концерта, состоявшегося в городе Даллас. После случившегося инцидента группа вынуждена была отменить весь гастрольный тур по США, сославшись на то, что Калеб истощен и устал от работы. Ходили слухи, что музыканты даже собирались выгнать фронтмена из команды и отправить его в реабилитационный центр.


Не смотря на произошедшее, отношения в группе наладились, как сообщает Натан. Барабанщик рассказал также о том, что музыканты приобрели студию в Нэшвиле, где в скором времени надеются приступить к сочинению нового материала.


«Следующие несколько месяцев мы собираемся потратить на обустройство и работу в нашей новой студии. Хочется сделать ее уютным местом, неким маленьким клубом, в котором мы можем и дурака повалять, но только изредка. В ближайшее время мы надеемся начать там работать над свежим материалом» – рассказал Фоллоуил.


Между тем брат Натана, Калеб, поведал о том, что он уже приступил к сочинению новых композиций. «Мелодии весьма сильны, тексты тоже вроде как очень ничего, но мы будем смотреть. Эти ребята всегда были отличными судьями моего творчества».


Напомним, что последняя пластинка Kings of Leon вышла в 2010 году. Пятый по счету альбом американцев носит название Come Around Sundown.

Комментарии: