.

15.02.2012

Южно-африканская модель заявила, что Питер Доэрти – отец ее дочери

Линди Хингстон рассказала, что музыкант оказался на «седьмом небе от счастья».

Южно-африканская фотомодель Линди Хингстон (Lindi Hingston) заявила, что известный музыкант Питер Доэрти (Peter Doherty) является отцом ее дочери, появившейся на свет 26 декабря 2011 года.


В интервью для издания South African Times девушка рассказала, что экс-фронтмен The Libertines оказался на «седьмом небе от счастья», когда узнал о рождении ребенка. Хингстон назвала девочку именем Айслинг (Aisling). Мама и малыш уже были пойманы в объектив фотокамеры газеты Daily Mirror.


«Я писала Питеру в тюрьму. Он ответил, что находится седьмом небе от счастья» – рассказала модель South African Times. В опубликованной изданием статье также сообщается, что Доэрти еще не видел своего ребенка по причине проблем с кокаиновой зависимостью, из-за чего не смог прилететь в Южную Африку.


Отметим, что вокалист Babyshambles также отец мальчика по имени Эстил (Astile), рожденного от бывшей девушки Лизы Муриш (Lisa Moorish), вокалистки Kill City.


Между тем Доэрти потихоньку начинает возвращаться на сцену: с недавнего времени музыкант возобновил свои концерты, на которых успел сыграть новые песни, в числе которых композиции Siberian Fur и Bird Cage.

Комментарии: