.

14.02.2012

The Rolling Stones не выступят на концерте, посвященном окончанию Олимпиады 2012

Представитель группы развеял слухи о выступлении звезд в лондонском Гайд-парке.

Представитель The Rolling Stones развеял слухи о возможном выступлении группы в качестве хедлайнеров на концерте, посвященном закрытию летних Олимпийских игр 2012 года в Лондоне.


Недавнее сообщение от издания Evening Standard гласило, что легендарная британская команда даст концерт в лондонском Гайд-парке 12 августа с разогревом, представленным певицей Адель (Adele) и группой Blur.


Бернард Доэрти (Bernard Doherty), человек, осведомленный о делах The Rolling Stones, прояснил ситуацию: «Evening Standard сообщили совершенно ошибочную информацию. The Rolling Stones не будут играть ни на одном концерте в рамках Олимпиады 2012: ни в Гайд-, ни в Олимпик-парке».


Сами музыканты не запланировали ни одного выступления на 2012 год, однако барабанщик группы Чарли Уотс (Charlie Watts) надеется, что коллектив все-таки вернется на сцену, чтобы отпраздновать 50-летие The Rolling Stones.


Отметим, что музыкальные мероприятия грядущих спортивных игр будут проводиться в течение 14 дней, причем платными будут только два из них, которые состоятся на открытии и закрытии Олимпиады 2012.

Комментарии: