.

02.02.2012

Ринго Старр никогда не напишет автобиографию

Рассел Брэнд взял интервью у легендарного музыканта и экс-барабанщика The Beatles.

Ринго Старр (Ringo Starr) заявил, что никогда не напишет автобиографию.


Известный комедиант и актер Рассел Брэнд (Russell Brand) взял интервью у легендарного музыканта, в котором Старр признался в том, что издательства часто просят его написать мемуары, однако они заинтересованы только в воспоминаниях времен успеха The Beatles.


«Меня уже просили написать автобиографию, но издательствам хочется знать только то, что происходило со мной и вокруг меня только в те знаменательные восемь лет. На самом же деле можно написать 10 томов только о том, что произошло до этого и 20 о том, что произошло после» – рассказал Старр.


В данном для радио SiriusXM интервью певец поведал о своих размышлениях касательно наступившей цифровой эры: «Теперь мне нравятся новые технологии. Раньше я немного противился им, приговаривая: „Ох, в мое время нам приходилось заводить ослов, чтобы они возили нас в повозках“».


Отметим, что 17-й по счету сольный альбом Ринго Старра под названием Ringo 2012 вышел 30 января. В записи новой пластинки певца приняли участие такие музыканты, как Джо Уэлш (Joe Walsh) из The Eagles, Бенмонт Тенч (Benmont Tench) из Tom Petty and the Heartbreakers и Дэйв Стюарт (Dave Stewart) из Eurythmics.

Комментарии: