.

29.12.2011

Scissor Sisters не терпится выпустить новый альбом

Группа представит новую песню Shady Love на следующей неделе.

Scissors Sisters заявили, что им уже не терпится выпустить новый альбом. Музыканты также сообщили, что на следующей неделе представят песню Shady Love. На своей странице в Фейсбуке группа поведала, что работа над свежей пластинкой уже закончена. 

 
Четвертый по счету лонгплей станет последователем вышедшего в 2010 году альбома Night Work. Scissor Sisters порадовали и тем, что 2 января 2012-го команда сыграет свою новую песню под названием Shady Love на шоу ди-джея Анни Мак (Annie Mac) на BBC Radio One.
 
«Желаем вам отличных праздников и с нетерпением ждем следующего года, который будет полным музыкальных релизов, шоу и сюрпризов. Один из таких сюрпризов мы представим вам уже очень скоро!» – написали музыканты и далее продолжили: «Весь 2011 год мы записывали свою новую пластинку, которой мы очень горды. Нам скорее хочется показать вам результаты наших трудов. Вы все были хорошими мальчишками и девчонками, и поэтому в начале 2012-го мы сыграем вам нашу новую песню, чтобы подогреть аппетит к грядущего альбому».
 
Отметим, что фронтмен Scissor Sisters недавно заявил, что их следующий лонгплей будет похож по стилю на вышедший в 2004 году дебют группы.

Комментарии: